Полная версия сайта
Анджелина Джоли жестоко обидела Брэда Питта

Анджелина Джоли жестоко обидела Брэда Питта

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    с родными детьми контакт налажен? и отлично! а остальные, кто чем-то недоволен, пусть остаются с этой безмозглой дохлой овцой...

    • > Край земли
      #
      Край земли, грубо, но верно.

  • #
    Обидеть очень легко. Вернуть доверие - нет. Джоли оберегает ребенка - правильно делает. А Брэд видите ли обиделся - бред какой-то.

    • > Птичка-4603
      #
      Птичка-4603, да ладно Вам, она оберегает собственный эгоизм, а родных детей лишили практически отца.

    • > Птичка-4603
      #
      Птичка-4603, какого ребенка?!!!! Мэддокс - ребенок?!!!! Он просто низкорослый, а так уже взрослый мужик, азиаты рано взрослеют. И благодаря воспитанию мамаши с ее вседозволенностью опасен, потому что думает, что ему все можно. Это Брэда надо оберегать от этого отвратного ублюдка!

    • > Птичка-4603
      #
      Птичка-4603, у нее конкретные проблемы с психикой. А сыночек-именинник...он им еще покажет.


  • #
    Фотку к новости подобрали - в точку! Анджелина как мумия из ужастика!!!

  • #
    Только где гарантия, когда родные дети дорастут до юридического возраста принятия решений и не пошлют маму, переехав жить к папе насовсем. Она не дает им встречаться, но это не 2-х летние малыши, эти дети уже все прекрасно понимают и в будущем вполне могут припомнить ей сегодняшние поступки.

  • #
    За последний год сложилось впечатление ,что Джоли расчётливая стерва . И её злость съела её красоту.

    • > Домик-6440
      #
      Домик-6440, Дело может быть вовсе не в Джоли, а в отношениях отца с сыном.

    • > Домик-6440
      #
      Домик-6440, Вы правы ! Красоту сьела ее желчь не хочется даже на нее смотреть !

  • #
    День 11-го рождения Шайло-это сильно!!!! Эй, горе-журналисты, вы в школе-то учились?

    • > Птичка-en5t67657
      #
      Птичка-en5t67657, какой такой шькола, слюшай?!)))

  • #
    На фотке не Мэддокс, а Пакс. Редакторы, тщательней проверяйте информацию. А по поводу налаженных отношений с родными детьми... Ну, если считать, что раз не пригласили на Дни рождения к родным детям, то это наладились отношения, значит я чего-то не понимаю и страшно представить, что было до...

    • > Зонтик-8534
      #
      Страшно было ему жить с Джоли, это она его на праздники не приглашает.

  • #
    Брэд,сивой кобылы!

  • #
    Как была стервой так и осталось, с кучей комплесов. У детей 2 родителей и она не имеет право отца ограничивать в общении с детьми. Сейчас она не дает отцу видеться с детьми, а потом они вырастут и ее бросят истеричку

    • > Капелька-4237
      #
      Капелька-4237, мне кажется дети дикими будут, с кучей комплексов, они живут как в заключении, не общаются со сверстниками, не ходят в школы и т.д., живут в ограниченном мире, который им устроила Джоли, живут так, как велит Джоли. Права детей во всём нарушены, Б.Питт как отец выходит никто, его мнение вообще мимо, печальный финал будет, однозначно, светом и радостью тут даже не пахнет.

  • #
    Джоли всегда была с..., не надо было на ней жениться, детей признал и хватит...

  • #
    Муж не в радость, роднее приемные подростки они дороже отца её родных детей,самая толерантная мама на свете, пусть до конца дней живёт со своими детьми

  • #
    Если в семье есть алкоголик, то это страшно. Бред Пит алкоголик с многолетним стажем. Любую женщину будет сильно стряхивать от этого, если муж алкаш и еще руки распускает. Вы не были на месте битых жен, это очень сильно стряхивает, это не описать словами это надо пережить , чтобы понять всю трагедию семьи из-за алкоголизма. Анджелина правильно сделала, что разошлась с Бредом и оберегает детей от стресса. Старший сын правильно сделал, что защитил мать не дав отцу ударить.

    • > Огонь-2931
      #
      Огонь-2931, вы были в том самолете и своими глазами видели, как Брэд хотел ее ударить? Хватит ахинею нести. Ударить в тот момент могла она, и все годы их сожительства она его била! Об этом рассказывал их охранник, как она его лупила везде и всюду, дома и даже в машине, когда они садились в нее после какой-нибудь светской тусовки. На людях зубы свои лошадиные ощеривала в улыбке напоказ, а как только дверь авто закрывалась, кидалась на него, выпустив когти. Он когда-то ходил со ссадиной на щеке, таких фото много в сети, тогда он объяснил, что упал в темноте с лестницы. Ой ли? А может, эта истеричка в него запустила ножом или еще чем-то? И вы своими глазами видели, как он спиртное пил? Если бы он был алкоголик с многолетним стажем, то не выглядел бы так, как сейчас выглядит Питт - лет на 10 моложе. Большая удача, что эта вампирша наконец-то поняла, что не сможет его сделать послушным подкаблучником, как она пыталась все эти годы, и потому вытащила из него свои клыки и больше не тянет из него силы и нервы.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или