Полная версия сайта
Анджелина Джоли рассказала о своей роковой ошибке

Анджелина Джоли рассказала о своей роковой ошибке

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Профукала классного мужика, теперь что уж...

  • #
    Потрясающая они пара. Очень хочется верить, что они смогут преодолеть разногласия и снова будут вместе!

  • #
    любовь,семейная жизнь это работа ,а характер свой показывать не нужно! говорила ,что ещё локти кусать будет...что имеем не ценим ,потерявши плачем...

    • > Домик-4666
      #
      Домик-4666, если твоя половинка не принимает тебя и твой характер, то стоит расходиться. Питт тоже не идеал и я догадыааюсь, как его было сложно терпеть. Та ещё бухающая скотина.

      • > Андроид-9513
        #
        Андроид-9513, Вы вместе с ним бухали?! Если б он пил так, как рассказывал, то давно бы уже в могиле лежал, а Джоли была бы сейчас вдовой. Он себя оговорил, чтобы таким образом "купить" у этой гадины возможность общаться с детьми. А она его все равно обманула.

      • > Андроид-9513
        #
        Андроид-9513, а кому она лучше сделала,что разошлась? детям?себе? сомневаюсь! так можно до старости со всеми расходиться (у всех же характер!) и в итоге самому остаться! это домик-4666


  • #
    Жаль что расстались, пара была офигенная. Но не без греха оба, все случается в жизни и оскорблять того или другого незачем.

  • #
    Питт виноват в том, что клюнул когда то на неё, а точнее на маленького Пакса так как детей хотел. А то что Джоли тварь порядочная и истеричка потом понял, да поздно...это тебе не милашка Энистон. Питт слишком мягкий, вот и страдает.

    • > Звезда-8983
      #
      Звезда-8983, согласна! Мужику нужно иногда по столу кулаком ,чтоб знали кто в доме хозяин! ))

      • > Крести-8475
        #
        Крести-8475, к сожалению, Джоли себя мужиком считает и хочет, чтобы ей все подчинялись, она кулаком по столу била, да и не только по столу, но и по физиономии мужа. Он и не выдержал, несмотря на всю свою покладистость.

  • #
    Пиар опять нужен, видимо. Она уже не раз об этом всем говорила. Только жить с женщиной с разрушенной психикой сможет не каждый. И ведь Питт все это терпел, пока она сама не создала повод для скандала и не выгнала его. Теперь вот жалеет.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение