Анастасию Макееву преследует злой рок

После развода жизнь актрисы наполнилась смертельными опасностями.
30 Июня 2016
Макеева Анастасия
Макеева Анастасия
Фото: @makeevan Instagram* Макеевой Анастасии

У Анастасии Макеевой выдались два непростых дня. Как сообщила Анастасия, её долгожданная поездка в Марсель, где она давно мечтала побывать, закончилась ограблением. У друга актрисы украли дорогую профессиональную камеру прямо в тот момент, когда он её фотографировал. Остаток своего первого дня во Франции Макеева провела в полиции, но так и смогла ничего добиться. Поклонники посоветовали артистке быть осторожнее, ведь, как известно, Марсель на весь мир «знаменит» своими криминальными сводками. 

А днем ранее Анастасия чудом избежала взрыва в турецком аэропорту. По счастливому стечению обстоятельств, рейс актрисы вылетел за несколько часов до происшедшего. Узнав о том, что случилось, Макеева долго не могла прийти в себя. «Страшно даже представить, что сейчас происходит в аэропорту в Стамбуле, а ведь я могла там погибнуть! Я сегодня там была, и Бог меня уберёг от смерти, а значит, я должна на этой земле что-то сделать ещё очень нужное людям!» — поделилась переживаниями актриса. Кстати, с Анастасией и раньше случались «приключения» в поездках. В мае, когда отдыхая с друзьями в Испании, она тоже побывала в полиции. Тогда у одной из её подруг украли сумку с документами и обратными билетами.

А две недели назад случилось ЧП прямо во время выступления в постановке «Мастер и Маргарита». Спас Анастасию партнер по сцене Иван Ожогин: уберег от падения спиной в оркестровую яму. Сама актриса старается смотреть на такие происшествия с философской точки зрения. «Видимо, есть у меня ангел хранитель, и молятся за меня добрые люди!» — написала Макеева в микроблоге. К слову, поклонники Анастасии заметили, что именно после развода с Глебом Матвейчуком артистку преследует некий злой рок, который привносит в жизнь опасные жизненные ситуации. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог