Полная версия сайта
Анастасия Заворотнюк шокировала публику откровенным нарядом

Анастасия Заворотнюк шокировала публику откровенным нарядом

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У вас новые горе-редакторы??? что ни заголовок - то кто-то кого-то чем-то непременно шокирует. я вот совсем не журналист, но на вскидку предложу вам несколько синонимов - поразила, удивила, очаровала.. неужели сложно просто делать свою работу?

    • > Гость
      #
      <<> У вас новые горе-редакторы??? что ни заголовок - то кто-то кого-то чем-то непременно шокирует. я вот совсем не журналист, но на вскидку предложу вам несколько синонимов - поразила, удивила, очаровала.. неужели сложно просто делать свою работу?>>

      • > Гость
        #
        <<> > У вас новые горе-редакторы??? что ни заголовок - то кто-то кого-то чем-то непременно шокирует. я вот совсем не журналист, но на вскидку предложу вам несколько синонимов - поразила, удивила, очаровала.. неужели сложно просто делать свою работу?>> Чернышев уже несколько лет живет за рубежом в России бывает два-три месяца по работе он двоеженец редакторам это известно вот они и клюют Настю что бы призналась .

  • #
    Такой себе лимончик под названием " одинокая женщина желает познакомиться". А Чернышев пиарится на Заворотнюк ,а сопровождает на мероприятиях любовницу вы б и в Петин с любовницей микроблог иногда заглядывали . Тогда б не только о Заворотнюк всякие новости писали, но и о наглой любовнице Чернышева любительнице красного вина и сбежать от троих малолетних детей .mN


  • #
    Настя с такими нарядами лишится последних поклонников следующий этап снимки в стиле НЮ.

    • > Гость
      #
      <<> Настя с такими нарядами лишится последних поклонников следующий этап снимки в стиле НЮ.>> Уже распугала всех ,три человека тусуются на форумах и некому доброго слова сказать. о ней.

  • #
    Интересно посмотреть фотографии где Настя с мужем гуляет по Моске???

    • > Гость
      #
      <<> Интересно посмотреть фотографии где Настя с мужем гуляет по Моске???>> Без особого труда можете найти фото где муж Заворотнюк гуляет с любовницей по Моске ,по стране,по ресторанам, на тусовках и не занят же и время находит ,а кто жена у мужа Заворотнюк уважаемые форумчане и господа журналисты ? Совсем недавно было странное интервью "без церемоний" где нервная Настя что то говорила ,а Петр больше прятался и молчал и интервью на радио Маяк куда Настя не пришла ,а вопросы о личной жизни ведущий задавал сам и сам же на них и отвечал.Зато Петя вспомнил о своей первой жене с которай тридцать лет назад развелся и как оказалось официально в браке не состоял .но он регулярно во всех интервью оней навязчиво говорит. Господа журналисты что такое Чернышев? Только о его таланте нечего трындеть,что то его таланта 40 лет никто не замечал а тут талант великий прорезался на городских елках самолюбие любовници удовлетворять.

  • #
    Настенька, фотография. где вы танцуете с Олегом Табаковым чудесна. Счастья вам семейного с Петром и удачи в творчестве!

    • > Гость
      #
      <<> Настенька, фотография. где вы танцуете с Олегом Табаковым чудесна. Счастья вам семейного с Петром и удачи в творчестве!>> А семейное фото это там где Петра даже в дом не пустила, разрешила только за ёлочку подержаться.Правильно Настя не пускай Петю, после его гастролей в дом пускать нельзя некоторые болезни не лечатся.

    • > Гость
      #
      <<> Настенька, фотография. где вы танцуете с Олегом Табаковым чудесна. Счастья вам семейного с Петром и удачи в творчестве!>> Ну подумайте своей головой если б Настя была счастлива с Петром она б выставляла себя на посмешище. Женщину прет. Если бы Петр был мужем он бы перетащил любовницу и жыл бы с ней открыто.Это не пиар это уничтожение репутации Насти.

      • > Гость
        #
        <<> > Настенька, фотография. где вы танцуете с Олегом Табаковым чудесна. Счастья вам семейного с Петром и удачи в творчестве! > > Ну подумайте своей головой если б Настя была счастлива с Петром она б выставляла себя на посмешище. Женщину прет. Если бы Петр был мужем он бы перетащил любовницу и жыл бы с ней открыто.Это не пиар это уничтожение репутации Насти.>> А какая у Насти репутация?? По мне так актриса одной роли, да и тот сериальчик давно покрылся пылью. А Чернышова больше вижу без жены на соревнованиях и программы, которые он ставит нашим фигуристам замечательные. Какой пиар за счёт Насти???

      • > Гость
        #
        <<> > Настенька, фотография. где вы танцуете с Олегом Табаковым чудесна. Счастья вам семейного с Петром и удачи в творчестве! > > Ну подумайте своей головой если б Настя была счастлива с Петром она б выставляла себя на посмешище. Женщину прет. Если бы Петр был мужем он бы перетащил любовницу и жыл бы с ней открыто.Это не пиар это уничтожение репутации Насти.>> А репутации давно уже нет. По крайней мере - репутации порядочной женщины. И этот наряд - это уже явные ступени вниз. Она в отчаянии, на самом деле. Здесь и психологом не надо быть. Жалко её. Но как подумаешь - жалела ли она Веру, дочек - так сразу другие мысли и другое отношение к Заворотнюк.
  • Ника

    #
    Был нормальный, интеллигентный журнал. Сейчас перестали его покупать - не хочется с грязью иметь ничего общего. Читаешь и блюешь. Противно. Наверное читательская аудитория в России стала именно такой - грязной. И приходиться под нее писать низкопробные материалы с сомнительным содержимым. Куда вы скатываетесь? Наверняка в помойку

    • > Ника
      #
      <<> Был нормальный, интеллигентный журнал. Сейчас перестали его покупать - не хочется с грязью иметь ничего общего. Читаешь и блюешь. Противно. Наверное читательская аудитория в России стала именно такой - грязной. И приходиться под нее писать низкопробные материалы с сомнительным содержимым. > > Куда вы скатываетесь? Наверняка в помойку>> Согласна на все 100%. Вполне очевидно, что издание работает под читателя. Но вместо того, чтобы аудиторию подтягивать на качественно новый уровень, 7 дней деградирует вместе с обществом. Увы. И ещё один, немаловажный момент - модераторы. Уж могли бы себе позволить нанять человека на полную занятость.. Редко когда увидишь удаленные модератором комменты. То, что здесь отписываются психически нездоровые люди, антисемиты и явные фашисты - уже ясно как дважды два. Но зачем оставлять комменты неадекватов?
    • Ольга

      > Ника
      #
      <<> Был нормальный, интеллигентный журнал. Сейчас перестали его покупать - не хочется с грязью иметь ничего общего. Читаешь и блюешь. Противно. Наверное читательская аудитория в России стала именно такой - грязной. И приходиться под нее писать низкопробные материалы с сомнительным содержимым. > > Куда вы скатываетесь? Наверняка в помойку>> К сожалению, СМИ формируют общественное мышление. Не поддается влиянию небольшая часть думающих образованных людей, а остальные плывут по течению. Так было во все времена, всё зависит от головы, которая правит. В этом журнале изменения произошли с приходом нового руководителя: статьи пожелтели, постоянные читатели повозмущались и прекратили комментировать низкопробный материал. Проще не читать журнал, чем нервы себе портить. Да и новости здесь появляются спустя сутки, как из напечатают другие издания.

  • #
    А журналисты тоже мне где муж где муж - обьелся груш ,как буд то бы никто не знает где Заворотнючкин муж.

  • #
    Ника Отличная , я тебе цену называл уже 2 раза , соглашайся ! а то ведь пропадёшь за бесценок, шмара укроповская , окраина ведь не сегодня завтра накроется .

  • #
    Настя прям закружила Табакова старичек едва ходит но не здаётся.Видела это фото.А в театре Заворотнюк не хватает она такая красивая была глаз не отвести .Помню её помню .f

  • #
    А чего к мужу столько ненависти какая разница где он и с кем у Насти двое прекрасных здоровых и взрослых детей -вот это счастье ,а мужья дело переменчивое

  • #
    Укропы подтянулись , обязательно 2-3 говна всплывёт , следите за своей окраиной лучше , убогие неадекваты

    • > Гость
      #
      Гость, неадекватно ведёте себя вы. Как националист и фашист. Именно из-за таких как вы Россию во всём мире и обложили санкциями. Нельзя же таким агрессивным быть. Не все украинцы плохие.

  • #
    У Насти сын в таком остром возрасте и если он это наблюдает ...не дай Бог запьет или занаркоманит.Это ж видят его друзья -однокласники.Анастасия вы же мать и эти декольте неуместны .

  • #
    А куда делись защитнеци брака Чернышев-Заворотнюк? То чуть где что так и тюрьмой и войной и адом грозят,а тут языки в жопу засунули с спрятались.Чернышев подженился для ПИАРА ,он с надькой мехер облил грязью и Настю и детей её и родителей ,о нем все в 2008 году все газеты написали из чего он сотворен .

  • #
    Кто Заворотнюк надоумел надеть такое декольте? Где её стилисты?

  • #
    Настенька красавица наша и умница.С Днем Святого Николая Чудотворца.

  • #
    Ничего интересно в данной новости не вижу, даже комментировать лень.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или