Анастасия Мельникова готовит дочь к замужеству

Анастасия Мельникова готовит дочь к замужеству

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А чё сама никак замуж не выйдет?

  • #
    Сама бы сначала стала хорошей женой! А потом свою дочь рекламировала!

  • #
    Чё-то слабо верится, что девочка, в которую все подряд пихают, никогда не говорят "нет", всё покупают и балуют по полной программе действительно что-то умеет и хочет (!) делать своими руками. Не барское это дело! Маман пусть не рассказывает! Уже так достала, что хочет замуж поскорее сбагрить!)))


  • #
    "Я спокойно Машу могу оставить дома..."- офигеть! Какая самостоятельная в 13 лет!

  • #
    Да там после маминого "воспитания" у невесты такие запросы, что количество женихов сразу сокращается до 0 )))

  • #
    Да у Мельниковой сто пудов дома штат прислуги! Чего она рассказывает!

  • #
    Звучит очень идеализированно! И пироги испечёт, и корову подоит, и гуся общипет, а ещё борщ сварит, да в хате приберёт, занавески постирает и погладит, тесто опять замесит и т.д. и т.д. Маман, харе заливать! А если жених попросит продемонстрировать? Будет как в сказке "Морозко"?

  • #
    "Но главное, чтобы она могла быть хозяйкой..." и жених побогаче, чтобы она ничего не делала!)))

  • #
    самое главное, чтобы жених нашелся))) А то будет потом доча всю жизнь только для себя готовить, убирать, шить)))

  • #
    Хотела повторить фотоподвиги другой Анастасии, но бикини в хозяйстве не нашлись. Только штаны с начесом...

  • #
    Такое ощущение,что здесь пишут комментарии чёкнутые домохозяйки!которых ,кроме кухни и уборки,ничего в этой жизни не интересует

    • > Гость
      #
      Анастасия, кто бы ни писал - не в бровь, а в глаз! Следите за своей дочуркой лучше! А то борщ переварит!

  • #
    божеж ты мой, женщиныыыы, шож вы такие злобные то????? я понимаю еще про волочкову когда пишут, та точно всех достала своей стойкой бедра врозь, но эта то Анастасия чем вам не угодила, своей квартирой что ли??? Ну так все живут по средствам!!! Мельникова хорошая мать, хозяйка, независимая женщина, актриса, а у вас у многих так не получается, вот и кидаетесь как свора злобных собак.

    • > Гость
      #
      <<> божеж ты мой, женщиныыыы, шож вы такие злобные то????? я понимаю еще про волочкову когда пишут, та точно всех достала своей стойкой бедра врозь, но эта то Анастасия чем вам не угодила, своей квартирой что ли??? Ну так все живут по средствам!!! Мельникова хорошая мать, хозяйка, независимая женщина, актриса, а у вас у многих так не получается, вот и кидаетесь как свора злобных собак.>> <<> божеж ты мой, женщиныыыы, шож вы такие злобные то????? я понимаю еще про волочкову когда пишут, та точно всех достала своей стойкой бедра врозь, но эта то Анастасия чем вам не угодила, своей квартирой что ли??? Ну так все живут по средствам!!! Мельникова хорошая мать, хозяйка, независимая женщина, актриса, а у вас у многих так не получается, вот и кидаетесь как свора злобных собак.>> Ей никто не завидует! Весь Петербург знает на какие деньги шикует эта мадама. На деньги, вытянутые ее родней с больных онкологией и их родственников. То есть на деньги, собранные на людском горе и отчаянии!!! ТАКОЕ богатство лучше не афишировать, а стесняться и в монастыре замаливать!Что-то больше никто из её коллег по "цеху" таких богатств не заработал!!! А она уж никак ни талантом, ни красотой, ни востребованностью похвастать не может!! Даже на роль мужа такой богатой красотки претендентов не нашлось!

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение