Полная версия сайта
Анастасия Макеева рассказала о начале нового романа

Анастасия Макеева рассказала о начале нового романа

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кстати, неплохая идея с кастингом. Но все равно жаль, что расстались. Женщина должна уметь идти на компромисс, а не прогибать мужчину под себя. Красивая была пара.

    • > Череп-9783
      #
      Череп-9783, это полный бред.. Может ей создать программу: "Холостячка".. или пусть на дом 2 идет

  • #
    Грустно,ведь люди пошли на венчание. После этого таинства стараются брак сохранять,две пышные свадьбы, миллион влюбленных интервью, а итог, как у 80% актеров и певцов.

  • #
    Бред какой-то....

  • #
    красивая ... некрасивая ....красота в искренности отношений ...., а там непонятно , что было .... выгода ..???? , а вообще она меняем мужиков как перчатки ....

    • > Сова-2990
      #
      Сова-2990, Да у нее такой послужной список-закачаешься.. .. как блоха прыгает по мужикам..Посмотрела с ней программу "жена".. не прошло и месяца как расстались-уже нового подавай.. Как женщина-она обаятельная безусловно, но...

  • #
    Ой, а Макеева-то беременная! Я что одна на первом фото вижу её животик? Она, наверно, решила родить, а любимый муж с родней были против - вот и причина развода. Ну и правильно! Лучше родить ребёнка, а не нянчить влюблён жизнь мужа-козлика. Она никогда не будет одна.

    • > Чашка-8825
      #
      Чашка-8825, вы это серьезно?

    • > Чашка-8825
      #
      Чашка-8825, кстати, да, я тоже подумала про беременность Макеевой! Очень похоже по этому фото. Непонятно, может и Глеб там ни при чем ...

      • > Кексик-1494
        #
        Кексик-1494, ОНА НЕ БЕРЕМЕННА ( бесплодие ) - ( ЭКСТРАСЕНС )

    • > Чашка-8825
      #
      Чашка-8825, Муж был вообще женоподобный нарцисс!!!

  • #
    Опечатка - *всю жизнь нянчить мужа

  • #
    Задолбала эта Макеева. Изо всех щелей полезла. То блин она разводится, то не хочет. Даже не помню , где снималась. Как ее побил Макаров рассказывала несколько лет, теперь опять будет... До чего ж фальшивая и неприятная

  • #
    Брееед-то какой! Питер- культурная столица,нужна она там кому сто лет. Совсем видать дела плохи

  • #
    Эта Макеева уже достала. Теперь несколько лет будет свой развод обсасывать. Матвейчука, как когда-то Макарова, затюкает теперь.

    • > Розетка-1194
      #
      Розетка-1194, ага, побитая Макаровом и брошенная Матвейчуком! Супер! С ней расстаться до конца не получится!

  • #
    Слава яйцам-фарс закончился! Глеб мы желаем Вам счастья!!!

  • #
    Продаётся баба - подержанная )))

    • > Домик-5460
      #
      Домик-5460, ахах..пробег большой.. налетайте!

  • #
    Ржу ни магу Вот честно, прям до слез рассмешили...

  • #
    Слушайте, вот не дал же Бог мозгов красавице.уже все нижнее белье вывернула наизнанку! То развожусь, то нет не буду, потом через пару дней опять буду, 100%!то Макарского поливала на чем свет стоит.такое ощущение,что любая мысль из одной прямой извилины сразу в прессу попадает!Пустышка.
    • Hen Nessy

      > Туфелька-5303
      #
      Туфелька-5303, Макарова, наверное, а не Макарского)
  • Hen Nessy

    #
    Зашибись) Что-то это мне напомнило) "А можно всех посмотреть?" (c)

  • #
    Что же она носится с собой как с писаной торбой. Ну, неужели, каждый свой пук надо объявлять на всю страну. Такое заявление говорит о ней как об очень недалекой женщине.

  • #
    Как Вы не понимаете, что они оба популярны, а значит любая информация о них притягивает читателей принося прибыль сайтам от рекламодателей. Учитывая, что 23 июня спектакль "Территория страсти" в Москве, а 26 июня 35 лет Глебу Матвейчуку - тем и информационных вбросов найдется уйма.Уже сегодня Настя одновременно не дает развода, устраивает кастинг и разводится. Толи еще будет ...

    • > Осьминожка-5225
      #
      Осьминожка-5225, ну это не от большого ума она вытворяет

  • #
    Действительно бред. Мне кажется, что прошло время дешевого тупого пиара на каждой фигне. "Пипл не все хавает" Она становится как Волочкова. Уже у людей отвращение, когда открываешь журнал или сайт, а там Макеева разводится, потом нашла любовь-мальчика с Тенерифе, дальше не хочет разводиться, теперь кастинг мужиков. Перебор по-моему уже. И это совсем не смешно, остается гадкое впечатление от таких наших "звезд". Помню ее только "по все-таки я люблю", ну и на концертах ведущей или под фанеру выступающую. Почему бы о каких-то достижениях или ролях не рассказывать!? За то, как Макаров поколотил вся страна помнит из-за многочисленных интервью. Она ему отомстила сполна, столько лет прошло, он наверно уже объикался. Его даже по-человески жалко. Как бы Глеба не ждала такая учесть.

  • #
    реально волочкова -2. та выбирает мужиков по наличию огромных букетов из белых роз, а эта алых. Глеб, держись, мы с тобой!

  • #
    Не судите люди - это грех.Должны же понимать,то что на самом деле происходит и что пишут- это разные вещи.

  • #
    А НЕ КОГО НЕ СМУТИЛО, ЧТО 8 июля - День семьи, любви и верности . И они там пели постоянно в Муроме песни про семью и любовь. Это, что вызов стране типо мы возьмем и именно в этот день разведемся!? подпортить и подгадить чтоли!?

    • > Сова-9814
      #
      Сова-9814, ага.гаденыши
    • Оля*****

      > Сова-9814
      #
      Сова-9814, сорвали с языка. Венчанный брак распадется 8 июля. Ноу комментс

  • #
    Бойтесь мужики, охота началась.....

  • #
    Кто же из нормальных мужчин придет на этот кастинг??? Это его как свинью или корову на рынке выбирать Макеева будет - кто из вас пожирнее, у кого надои больше, у кого окрас ярче? И розы не забудьте, свиньи (((

    • > Цветочек-5011
      #
      Цветочек-5011, да уж, нелепо все это получается. Зачем Анастасия так унижается? Это просто издевательство какое-то.

  • #
    ОЧЕНЬ ТУПАЯ ЖЕНЩИНА. ЗАШЕЛ К НЕЙ В ФЕЙСБУК-ДАЖЕ ФАМИЛИЮ РЕЖИССЕРА ВЫУЧИТЬ НЕ МОЖЕТ, КАК ПИШЕТСЯ. МУЖ ВО ВРЕМЯ ПОКИНУЛ ЕЕ. ЕМУ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ХРОНИЧЕСКАЯ ИКОТА ОБЕСПЕЧЕНА, КАК ЕЕ ДРУГОМУ ДРУЖКУ -МАКАРОВУ. нужен ей теперь-мешок денег ,пусть ищет

  • #
    Совсем крышу снесло? Ни один порядочный, уважающий себя мужик в этом шабаше участвовать не будет. Это развлечение для идиотов и больных. Очередного козла она таким образом подцепит.

  • #
    Бедная "девочка" никак не может смириться с мыслью, что она никому не нужна. Полжизни прожито и ни семьи, ни Поздно догонять. Красота - вещь временная, а вместе с ней и популярность, и востребованность. Глупый поступок, детский. Как Глеб не разглядел эту душевную пустоту?

    • > П4FMC3ривидение-5281
      #
      П4FMC3ривидение-5281, по ходу, разглядел. ..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или