Полная версия сайта
Алёна Апина решилась на откровенный разговор о своем разводе

Алёна Апина решилась на откровенный разговор о своем разводе

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Векторное кольцо... Дракон -Кот... "Комбинашечка" на этом неплохо поимела...Молодец, что смогла достойно расстаться...

    • > Птичка-8653
      #
      Птичка-8653, странно, что Кот с Драконом так долго прожили вместе. Они полные противоположности.

  • #
    "Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым." Ага, для многих из вас и нас. Спать не ложились, только и думали о вас. Очень всё красиво.

  • #
    : ))) ну и мание величие у наших "звезд" , наверно Апина очень бы удивилась узнав, что людей интересуют только свои заботы свои родные , а на остальных пофиК

    • > Привидение-5004
      #
      Привидение-5004, ! пофиГ! бл.... ПофиГ!! От слова - фиГа! Постарайтесь запомнить. Ну и слово маниЯ, заодно.

      • > Туфелька-2400
        #
        Туфелька-2400, :))))

      • > Туфелька-2400
        #
        Туфелька-2400, Привидение выделило К на конце слова, что предполагает умысленное употребление К вместо Г

  • #
    Всегда жаль, когда люди расстаются...

  • #
    что она с собой сотворила. стала похожа на резиновую куклу с висячими губами и кривым лицом.

  • #
    Почему раньше люди жили до самой смерти,а теперь у всех причины?

    • > Привидение-8035
      #
      Привидение-8035, потому что Она стремительно стареет,а Ему свежатину подавай

      • > Птичка-3737
        #
        Птичка-3737, а он,я так понимаю,молодеет?Он себя видел?

  • #
    И мы отдыхали на Майорке , и Апину там не видели ))))

  • #
    Совсем забыли Апину , решила напомнить о себе ... разводится или нет кому какая разница .

  • #
    Наверное, своим типО разводом, очередную песТню раскручивает. Привлекает внимание к своей K персоне, так сказать. Напоминает о себе "любимой"... Имхо, конечно.

  • #
    Сколько уродливых, ущербных комментариев. Кто вы такие, чтобы судить-рядить, не будучи внутри ситуации? Только нездоровые могут так комментировать чужую, закрытую жизнь. Окститесь, убогие.

    • > Туфелька-2400
      #
      Туфелька-2400, мне понравилось, как Алена объяснила решение развестись на другом сайте: совместная жизнь себя исчерпала, исчезли точки соприкосновения. Жаль конечно. 25 лет - все-таки срок
  • Колесников

    #
    Люди! Развод очень тяжелый и не простой период в жизни людей! Не судите, да не судимы будите! Алене здоровья, сил и счастья! Пусть все у них будет хорошо! Спасибо за прекрасные песни, которые согревают душу и сердце!

  • #
    Алена просто привела себя и свою жизнь в порядок, и старые грабли стали не нужны. Молодец, вдохновляет! Не развод, а стремление жить лучше.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или