Полная версия сайта
Алла Пугачева вернула своих наследников в их родной дом

Алла Пугачева вернула своих наследников в их родной дом

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Тошнит от этой хриплой старушки, которая все никак из роли боярыни Морозовой не выйдет.

  • #
    Я,очень прогрессивных взглядов и самой уже 63 и выгляжу прилично,но в кошмаром сне не могу представить с собой молодого мужа. мне неудобно было бы за свою уже не молодость,как ни посмотри.

    • > Бабочка-8382
      #
      Бабочка-8382, у них разница в возрасте огромная, почти 30-ть лет. если мужчина моложе женщины на 4, 5, 10 лет - ничего страшного. у нас женщины лучше выглядят чем мужчины.

  • #
    А если это любофф

    • > Кораблик-3920
      #
      Кораблик-3920, это бешенство матки

  • #
    Это личное дело каждого. С кем спать, от кого рожать, как жить. Главное,чтобы люди были приличными. Растут дети в любви, радости. Максим и Алла без "умных", которые здесь свое мнение строчат, сами разберутся, приятно им вместе спать или нет)))
    • cpacibo

      > Крести-1724
      #
      Крести-1724, Ааааа-ха-ха-ха-ха)))))

  • #
    Otdix rossihskoj pensionerki. Ok. Pensija skoljko? A osobnjak v arendu?? Nalogi zaplatili nadejusj.... Ili kto za prosto tak dal pozitj???

  • #
    Баба Алла на этой фотке хорошо получилась ))

  • #
    БАБОЧКА 8382, а мне 54 и я в страшном сне не могу представить себе ровесника ))). Девчонки, жить надо полном жизнью. Эстроген — гормон женской молодости, Эстроген надо повышать в определенном возрасте Если количество эстрогена в норме, то женщина чувствует себя прекрасно и выглядит моложе своих лет. Учи матчасть , Бабочка ))) Ну или пеи пиво, если мужика молодого нет.))) Современное пиво содержит эстроген в значительном количестве)))

    • > Бокал-9902
      #
      Бокал-9902, От большого количества эстрогенов бывает рак груди и яичников , тоже читайте матчасть.

  • #
    вся жизнь у этой вульгарной, хриплой тетки на показ. на фото мама и бабушка.

  • #
    Дети - прелестные, а вот Пугачиха с Галкином - еще та парочка...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или