Алла Довлатова готовит мужу особенный сюрприз

В семье известной телеведущей — большой праздник.
10 Ноября 2015
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Фото: Елена Сухова

Сегодня телеведущая, актриса и жена полковника полиции вместе с мужем отмечает его профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

 «По сложившейся традиции, после работы, Алексей с коллегами собираются мужской компанией в каком-нибудь ресторане, — рассказывает 7days.ru Алла Довлатова. — Жен на мероприятие не приглашают, но, поскольку мой муж начальник, для меня делают исключение. Алексей не особо разговорчивый, тосты вообще произносить не любит, но тут для отказа у него есть уважительная причина: мол, подождите немного, сейчас моя жена за меня скажет. Я, чтобы не мешать мужской компании, приезжаю минут за 10 до окончания вечеринки, поздравляю ребят: коллектив за 9 лет, что мы с Алексеем в браке, не меняется. Чокаюсь лимонадом, поскольку я за рулем, и мне нужно мужа домой везти. В общем, на мероприятии играю роль свадебного генерала и трезвого водителя одновременно».

 Когда Алексей получил звание полковника, Довлатова подарила ему шоколадные полковничьи погоны, которые папа съел вместе с детьми. А на профессиональный праздник Алла старается делать мужу подарки, которые пригодятся ему на службе.

 «Пару раз дарила кофеварки, поскольку Алексей в течение рабочего дня выпивает много кофе, - делится Алла. – Еще дарила травматический пистолет, электронную сигарету, кожаное кресло, так называемое, кресло руководителя. Что на этот раз буду дарить, пока не решила, но до вечера у меня еще время есть, и, надеюсь, что мой сюрприз Алексею понравится».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог