Алена Бабенко впервые рассказала о младшем брате

Актриса вспомнила детство, которое провела в Кемерово.
08 Декабря 2015
Алена Бабенко
Алена Бабенко в новогодней комедии «SOS Дед Мороз, или Все сбудется!»
Фото: PR-агентство Sarafan

На протяжении последних лет Алена Бабенко в Новый Год уезжала в теплые края. Но всегда скучала там по морозам и сугробам, ведь актриса родилась в Сибири. В этом году Алена проведет праздник в России, вместе со своими родными. В том числе с братом Виктором, с ним они часто встречали Новый Год, пока были маленькими…

«Мне было пять лет, когда дедушка прислал нам в Кемерово куклу, которая ходила и разговаривала. Я была на седьмом небе от счастья. Но через какое-то время родители удивились тишине в моей комнате. Зашли и увидели, что я сижу на полу, а вокруг меня разбросаны «рожки да ножки». Это я разобрала куклу, пытаясь понять, откуда исходит голос. Секрета этого я так и не раскрыла, но зато помню, что какое-то время провела в углу в наказание», — рассказала Алена Бабенко.

«Интересно, что в отличие от меня брату, который моложе на шесть лет, больше нравилось создавать, чем разрушать. Витя любил собирать конструкторы, а мне это было неинтересно, я могла поддать ногой и разрушить все его замки. Таким образом я пыталась привлечь его внимание, чтобы брат поиграл со мной, а не со своим конструктором. Когда Витя был совсем маленький, я все время его тискала и ухаживала за ним. А когда брат подрос и стал играть самостоятельно, меня это задевало, я могла показать характер. К счастью, все эти наши споры остались в детстве, и мы с Виктором сейчас очень близки. В этом году будем вместе встречать Новый год. Сначала поедем в Санкт-Петербург, а затем еще дальше на север, в Архангельск», — поделилась планами актриса.

Алена Бабенко
Алена Бабенко в новогодней комедии «SOS Дед Мороз, или Все сбудется!»
Фото: PR-агентство Sarafan

Подробнее о том, как Алена Бабенко однажды работала космической Снегурочкой, что они с Анатолием Белым* забыли ночью на Красной площади и как снималась комедия «SOS Дед Мороз, или Все сбудется!», читайте здесь>>

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог