Алексей Чадов признался, что готов ради сына на безумные поступки

Актер также рассказал, что стал гораздо спокойнее относиться к женщинам.
08 Февраля 2017
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Фото: НТВ

Алексей Чадов, рассказывая о своей роли в картине Владимира Бортко «О любви», признался, что ради сына готов на все. Так он ответил на вопрос, способен ли он на безумные поступки ради любви, как это произошло с его героем — молодым профессором, изучающим культуру Китая.

«У меня к любви совсем другой подход, нежели у моего героя, — поделился с 7days.ru. — Намного спокойнее отношусь к женщинам. Стал, во всяком случае. Хотя я не менее эмоциональный и страстный человек, чем мой герой, но при этом рациональный. Никогда не буду насильно заставлять человека путешествовать со мной по жизни, не пойду на какие-то безумные поступки ради любви. На такое я способен только ради семьи и сына. Быть отчаянным могу, чтобы постоять за свою честь и, пожалуй, чтобы защитить Родину. А для безумия ради влюбленности я уже взрослый».

Несмотря на то, что актер расстался со своей супругой Агнией Дитковските, Алексей уделяет их общему сыну Федору, которому в июне исполнится три года, все свободное время: ездит с мальчиком отдыхать в отпуск, проводит вместе выходные и праздники, берет к себе домой на несколько дней, где гуляет и играет с ребенком.

Агния после расставания не раз рассказывала, какой Алексей прекрасный отец, и насколько для нее самой это важно. Актриса подчеркивала, как необходимо для ребенка тесно общаться с обоими родителями, даже если они расстались. В результате такого подхода Федя не страдает от отсутствия в его жизни ни папы, ни мамы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог