Полная версия сайта
Александра Цекало поздравили с рождением ребенка

Александра Цекало поздравили с рождением ребенка

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всем давно известно, Лолита сама рассказывала, что Цекало не отец Евы.

  • #
    О чём думают мужчины,которые строгают детей таком возрасте ? До 120 лет рассчитывают дожить ? Цекало уже сейчас старовато для своих 56 лет выглядит,а что будет лет через 10 ? Что он сможет дать дочери ? Видно это не волнует. Главное родить,доказать самому себе,что до сих пор как молодой олень,а остальное -неважно. Вон Табаков родил дочь в 70,ей сейчас всего 11 - а папу самого уже под руки водят. И певец Ренат Ибрагимов из той же оперы. До таких лет дожили,а ума - не нажили.

    • > Солнышко-5950
      #
      Солнышко-5950, совершенно с Вами согласна! И дело совершенно не в деньгах. Ребёнку нужны родители как таковые -их внимание, воспитание. И это касается не только мужчин. Я сама родила младшего сына в 39 лет (так получилось), и то уже считаю поздно...Хочется и внуков, и даже правнуков понянчить) Всему своё время

      • > Хозяйка Сойера-17
        #
        Хозяйка Сойера-17, Ну вот видите, себе прощаете, что так получилось, может и они не планировали, а так получилось.

      • > Хозяйка Сойера-17
        #
        Хозяйка Сойера-17, я тоже своего третьего родила в 39, но не считаю, что поздно, наоборот все в удовольствие:первый шаг, первый класс. Папа наверно только с третьим ребенком по настоящему ощутил себя отцом, причем и по отношению к старшим детям. Так что все у всех по разному. А понянчить правнуков, лично у меня такой мечты нет.

        • > Сова-9544
          #
          Сова-9544, чем ты гордишься, глупая женщина? Когда ты начнёшь угасать, твой ребёнок войдёт в активную фазу. Ты не будешь зарабатывать, силы уйдут, климакс, знаешь ли это не то, что можно изменить и контролировать. А ребёнку нухны злоровые, активные родители.

    • > Солнышко-5950
      #
      Солнышко-5950,детей родили-хорошо! а на мужчин этих смотреть не приятно..вот,хоть тресни..согласна с Вами..

  • #
    хрен старый, ты что, на ноги всех поставишь? деньги не всё решают.

  • #
    Кроме зубов у этих сестер ничего общего не видео...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или