Александр Домогаров удивляется возрасту своего сына

Наследнику актерской династии исполнилось 27 лет.
08 Февраля 2016
Александр Домогаров
Александр Домогаров с сыном Александром
Фото: Facebook* Александра Домогарова

«Сегодня у моего сына днюха! Даже не верю, сколько ему лет... Поздравляю, Саня!» — поделился редким снимком из семейного архива знаменитый актер. Александру Домогарову-младшему исполнилось 27 лет.

Виновник торжества — представитель уже третьего поколения актерской династии. Его дедушка, Юрий Домогаров, в 1940 году сыграл генерала Платова в легендарном фильме «Суворов». Александр Домогаров считается одним из самых успешных артистов в стране. В фильмографии Домогарова-младшего тоже уже немало картин, в том числе три части киноальманаха «Елки» и участие вместе с отцом в проекте Светланы Дружининой «Тайны дворцовых переворотов».

Но профессия актера все же привлекает Александра Александровича меньше, чем режиссура. Домогаров-младший поступил на Высшие курсы сценаристов и режиссеров в мастерскую Владимира Хотиненко. «Перед поступлением, конечно, советовался с родителями, мама просто одобрила, а папа даже похвалил. И пошутил, что здорово, если в семье будет свой режиссер. Теперь папа постоянно меня подкалывает: «Саш, когда с большим фильмом запустишься, меня хоть в эпизодике снимешь?»

Александр Домогаров доволен успехами сына. «У меня в жизни есть чем гордиться — сын Саша. Добрый, открытый, честный, целеустремленный. Он получил актерское образование в театральном училище. Но пошел дальше — стал заниматься режиссурой и продюсированием. Сейчас работает в своей собственной студии над каким-то проектом и целиком в него погружен. В его кухню не лезу. Наблюдаю со стороны и очень рад тому, как усердно и увлеченно сын занят своим делом. Трудоголик, и в этом похож на меня».

Александр Домогаров
Александр Домогаров
Фото: Facebook* Александра Домогарова

У Домогарова было двое детей. Сын Дмитрий от первой жены Натальи Сагоян и Александр, которого ему родила вторая жена Ирина Гуненкова. В 2008 году старший сын Домогарова погиб в ДТП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог