Агния Дитковските прокомментировала свой новый роман

Актрису возмутило, что ей приписали связь с актером Филиппом Ситниковым.
25 Сентября 2015
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Фото: Филипп Гончаров

Пристальное внимание к Агнии Дитковските, которая недавно объявила о расставании со своим мужем Алексеем Чадовым, порой приводит к неловким ситуациям. Актрисе  приписывают связь со всеми мужчинами, с которыми она пересекается в разных проектах. Так, в «возлюбленных» актрисы уже оказался участник телешоу «Танцы со звездами» Денис Тагинцев, с которым выступала в паре Дитковските. 

Новость о том, что у Агнии появился новый спутник, прибыла из далекого Благовещенска. На одной из вечеринок фестиваля «Амурская осень» актриса общалась с 28-летним актером Филиппом Ситниковым. В дружной компании с ними за одним столом были замечены также Татьяна Лютаева, мама Агнии и еще около десятка гостей фестиваля. То, что ей приписывают новый роман, искренне возмутило Дитковските и она поспешила с опровержением. 

«Хотела промолчать, но не стану, уж слишком это глупая информация! Дорогие журналисты!! Совесть имейте! Хотя понятно, что видимо не о том прошу!! Вот я такая идиотка, долго не появлялась на публике, и тут на фестивале решила сделать информационный подарок для вас ! И целый вечер, ничего не подозревая (даже того, что вокруг меня сплошная пресса) после спектакля провела вечер в объятиях мужчины, с которым отношения (куча смайлов). Напрашивается несколько вопросов: 1) Вам слово Дружба и сплоченный коллектив известны?? И второй -— ну неужели вы все нас за таких идиотов держите ????? Ну и еще напоследок: Теперь любой друг, коллега или просто прохожий будет моим избранником??? @filippok78 ты хоть в известие поставлен? А то неудобно прямо, - написала актриса.

Филипп Ситников
Филипп Ситников
Фото: @filippok78 (Instagram* Филиппа Ситникова)

Реакция Агнии оправдана. Точка в их отношениях с мужем еще не поставлена. Актриса со своей стороны пытается сделать все возможное для того, чтобы их разрыв ни в коем случае не навредил их сыну Федору, которого они с Алексеем Чадовым обожают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог