Агата Муцениеце с ветерком прокатила на машине мужа Рианну и Кару Делевинь

Актриса рассказала, как ездила по газонам.
07 Октября 2016
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце — достаточно открытый человек и охотно делится с поклонниками в микроблоге размышлениями о жизни, воспитании детей и отношениях с мужем. А на днях в Инстаграме* Агата опубликовала забавную запись, в которой рассказала о странном сне, приснившемся ей не так давно.

«Доброе утро друзья! Встала я вот и вспомнила, что мне снился страннейший! Я сегодня во сне, ездила на экскурсии, по какому-то вообще неизвестному мне городу, вместе с Карой Делавинь и Внимание — Рианной! И причём Кара все время просила делать со мной селфи... Далее, я вызвалась прокатить девочек на Пашином Рендже, который внезапно оказался на улицах этого города, и не могла выехать на дорогу, я видела что Менты видят как я кружу по газону, мне было очень страшно, но почему то, я не могла выехать на дорогу! Вот какие странные вещи иногда бывают в голове!» — поделилась Муцениеце. Фанаты успокоили актрису, списав её необычные сны на недосып — следствие появления в марте в семье Агаты и её мужа Павла Прилучного маленькой дочки. 

Между тем некоторое время назад Агата трогательно рассказала о своих чувствах к мужу: «Что такое любовь?» Ответить очень сложно... Но вот, наверное, когда приехала к мужу в Питер, и понимаешь, что за два дня вы даже на улицу не выходили из номера... Наверное, это любовь!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог