Адель потеряла голос!

Врачи опасаются, что певица никогда больше не сможет петь.
03 Июля 2017
Адель
Адель
Фото: Instagram*

Поклонники Адель в отчаянии. Мало того, что почти 200 тысяч фанатов, уже купивших билеты на два заключительных концерта певицы, ее так и не увидят. Есть опасения, что Адель не сможет больше петь никогда!

В минувшую пятницу 29-летняя Адель ошарашила собравшихся на стадионе Уэмбли в Лондоне, сообщив, что она вынуждена отменить два последних концерта своего тура. «Сказать просто, что мое сердце разбито, — значит сильно преуменьшить то, что я чувствую. Два последних вечера я уже почти не могла петь. Мой голос не раскрывался, у меня было такое чувство, как будто у меня в горле дохлая крыса…  Врач сообщил мне печальную новость: я повредила голосовые связки. Я обдумывала возможность выступать под фонограмму, но отказалась от этой мысли, ведь это не была бы уже «настоящая я», такая, какой меня любят поклонники. Мне очень, очень жаль, что так получилось… Я вас люблю… Простите меня, пожалуйста…» — со слезами на глазах призналась Адель во время концерта. При этом певица поклялась, что всем, купившим билеты на отмененные концерты, возместят потраченные деньги.

За последнюю неделю певице пришлось уже во второй раз делать заявления, которые расстроили ее поклонников и заставили всплакнуть саму Адель.  Буквально пару дней назад она объявила, что по завершении своего тура, от которого оставалось несколько концертов, она навсегда прекращает свою концертную деятельность.

«Мы с вами больше не увидимся… Но я, конечно же, буду продолжать писать музыку и делиться ею с вами», — сказала тогда Адель. Она объяснила, что ради карьеры больше не может жертвовать интересами своей семьи  — сына Анджело и мужа Саймона Конески.

Но все получилось гораздо хуже, чем думала Адель. Она не только не смогла завершить тур, выступив на двух заключительных концертах. Врачи всерьез опасаются, что она не сможет больше петь вообще. Дело в том, что в 2011-м она была вынуждена прервать выступления из-за перенесенного ею кровоизлияния в голосовых связках. Тогда Адель перенесла операцию, после чего ей пришлось учиться петь заново. Тогда врачи предупредили, что если певица будет продолжать перенапрягать связки, то может необратимо потерять голос. И вот теперь 15-месячный тур, за время которого она дала 121 концерт, похоже, привел, к предсказанному ранее печальному результату.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог