Адель навсегда простилась с поклонниками

Певица заявила, что покидает сцену.
29 Июня 2017
Адель
Адель
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 29-летней Адель в шоке. На одном из концертов, состоявшихся на этой неделе, певица объявила, что прекращает свою концертную деятельность! Эту информацию разместили многие сайты, включая интернет-издание The Telegraph.

Заявление певица сделала во время своего недавнего шоу в Лондоне на стадионе Wimbley Stadium. «С понедельника я становлюсь исключительно мамочкой — на полный рабочий день. Именно этим я собираюсь отныне заниматься. Мой последний концерт состоится в это воскресенье. И, представьте себе, я жду этого с большим нетерпением, ведь я делаю это ради моего сына Анджело. Мой мальчик провел, путешествуя вместе со мной по всему миру с концертами, почти два года … Он практически вырос, пока я осуществляла этот тур.  Мой муж Саймон проявил за это время просто невероятное долготерпение. Без его помощи мой тур был бы просто невозможен. Я уже дала 119 шоу, а вместе с оставшимися, это число возрастет до 123-х! Кстати, хочу сказать, что не случайно запланировала мои последние концерты именно в Лондоне, я хотела, чтобы они прошли в моем родном городе», — рассказала певица.

«Вполне возможно, мы с вами больше никогда не увидимся. Я буду помнить мои встречи с вами, зрителями, всю мою оставшуюся жизнь… Но, обещаю, я не перестану писать музыку и буду делить ее с вами! Надеюсь, она вам понравится», — пообещала Адель.

На самом деле, певица еще в прошлом году намекала, что собирается надолго прервать свою концертную деятельность, чтобы заняться воспитанием 4-летнего Анджело. Но тогда она говорила лишь о длительной паузе. Кроме того, фанаты были уверены, что Адель еще передумает. Увы, они ошиблись…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог