Анастасия Винокур узнала пол будущего ребенка

Балерина оборудует детскую комнату за несколько месяцев до родов.
30 Октября 2015

Анастасия Винокур, которая в прошлые выходные отметила 30-летний юбилей, готовится еще к одному празднику. Через считанные месяцы дочка знаменитого Владимира Винокура (она и сама — не меньшая звезда в Большом театре) станет мамой: как выяснил 7days.ru, балерина родит сына. Будет ли Анастасия рожать в Москве или доверится заграничным врачам, — пока не определилась даже она сама. Но склоняется Винокур к тому, чтобы мальчик появился на свет в России. Не дожидаясь того дня, когда будет пора собирать сумку в роддом, Настя уже оборудует с своем уютном доме детскую комнату. Элементы дизайна и все аксессуары — в голубых тонах. 

Винокур уже подобрала и коляску для малыша. «Мои новые трудовые будни! Сегодня мне посчастливилось побывать на презентации новой коляски и определиться с очень важным выбором! Это супер-эксклюзивный дизайн, мой любимый серый цвет, легкость в управлении и эксплуатации! И новая фишка в амортизации колес, специально для нашего плиточного города!» — поделилась впечатлением Настя несколько дней назад. 

Напомним, что со своим мужем, продюсером Григорием Матвеевичевым Анастасия познакомилась около трех лет назад. Знаменитый отец балерины Владимир Винокур одобрил ее избранника, о чем сообщил в эфире программы «Прямой эфир»: «Гришка — хороший парень! Когда он пришел ко мне просить руки Насти, я ему сказал: «Садись и наливай». Так мы и сдружились». Поженились Настя и Григорий два года назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог