71-летняя Голди Хоун «отожгла» на вечеринке

Актриса поразила гостей своим танцем.
07 Ноября 2017
 Голди Хоун
Голди Хоун
Фото: LEGION-MEDIA

Еще лет 10 назад Голди Хоун называли «60-летней девушкой» за то, что, казалось, время над ней вообще не властно. С тех пор, она конечно, немного изменилась. Но гости вечеринки, на которой она показала гостям, что отнюдь не разучилась танцевать, были просто потрясены. Выйдя на танцпол, 71-летняя Голди, продемонстрировав растяжку, как у балерины,  сплясала так лихо, как сможет не всякая молодая красотка.

Свой номер  — под мелодию из мюзикла «Бриолин», который она исполнила с профессиональными танцорами — актриса подготовила для благотворительного мероприятия ее фонда «Любовь к детям», состоявшегося на днях в Беверли Хиллз. Репортер, присутствовавший на мероприятии, на которого произвела сильное впечатление легкость, с которой двигалась уже отнюдь не юная звезда, захотел узнать в чем же секрет Голди. Но Хоун, которая уже почти 35 лет живет в гражданском браке с Куртом Расселом, заявила, что никакого особенного секрета у нее нет. «Я  стараюсь делать упражнения каждый день. И еще —  непременно медитирую. Если у меня нет целого часа свободного времени, я нахожу хотя бы 15 минут, чтобы посидеть в тишине. Но делаю это несколько раз в день. То же касается гимнастики и йоги. Я предпочитаю заниматься минут по 15, делая «физкультурные паузы» в других делах. К тому же, я бегаю, много хожу, катаюсь на велосипеде и непременно занимаюсь танцами…» — объяснила Голди.

Что же касается системы питания, позволяющей ей сохранять девичью фигуру, то, как рассказала Хоун, она  просто старается не переедать. «Я пью много «зеленых» соков стараюсь больше пить, и меньше есть. А если я употребляю какую-нибудь твердую пищу, то стараюсь поменьше смешивать разные продукты. Так, если мне хочется белка, я съедаю миску чечевицы, не добавляя в нее слишком много всего другого!» — поведала Хоун, которая уже давно стала вегетарианкой.  «Жаль только, я мои дети и внуки не унаследовали моих навыков здорового образа жизни. И на словах им тоже ничего объяснить невозможно: они вроде слушают, но тут же все забывают. Единственный способ научить их чему-то, доказывать правильность того образа жизни, которого я придерживаюсь, личным примером!» — считает Голди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог