7 звезд, которым давным-давно пора стать мамами

Мы представляем вам рейтинг голливудских звезд, чьих первенцев вот уже который год ждут поклонники и журналисты всего мира.
16 Сентября 2014

Пока одни знаменитые красавицы строят семьи и рожают детей, другие совсем не спешат становится мамами. Кто-то считает, что время еще не пришло, а кому-то мешают обстоятельства. Мы представляем вам рейтинг голливудских звезд, чьих первенцев вот уже который год ждут поклонники и журналисты всего мира. 

Камерон Диаз
Камерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press

Камерон Диаз

На счету голливудской актрисы Камерон Диаз отношения с певцом Джастином Тимберлейком, актером Джаредом Лето, актером Мэттом Диллоном и бейсболистом Алексом Родригесом. Однако ни с одним из них ей так и не удалось построить крепкую семью. Сейчас 42-летняя звезда счастлива со своим возлюбленным гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, но о том, чтобы сменить статус свободной женщины на статус мамы и жены, пока не задумывается. 

В интервью журналу Grazia Камерон рассказала, что жизнь в свое удовольствие ее полностью устраивает: «Я не вижу себя матерью ни сейчас, ни в будущем. Дети — это огромный труд и ответственность, а я не готова что-то менять в  жизни». 

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон

Зарубежные СМИ ждут не дождутся, когда же 45-летняя актриса Дженнифер Энистон станет мамой. В прессе то и дело появляются слухи о том, что звезда находится в интересном положении. Сама актриса не раз заявляла, что мечтает родить ребенка, но, видимо, еще не настало время для этого. По слухам, Дженнифер перенесла два выкидыша в браке с Брэдом Питтом. Возможно, именно проблемы со здоровьем не дают звезде возможности подарить малыша своему возлюбленному, актеру Джастину Теру. 

К слову, несмотря на отсутствие детей, Дженнифер Энистон чувствует себя вполне счастливой. Об этом она призналась в эфире программы Today Show. «Да, у меня нет ребенка. Но я родила очень много вещей в своей жизни. С большим трепетом и материнской любовью я отношусь к ролям, новым проектам. И мне кажется несправедливым, что люди упрекают меня в чем-то или контролируют каждое мое действие. У каждого своя жизнь!» — рассказала актриса.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press

Ева Лонгория

39-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория, напротив, открыто заявляет, что не хочет становиться мамой. Актриса была замужем дважды, но так и не родила ребенка. Первым супругом Евы стал актёр Тайлер Кристофер, с которым она состояла в браке с 2002 по 2004 годы. В 2006-ом звезда обручилась с французским баскетболистом Тони Паркером, но спустя три года подала на развод. В настоящее время актриса встречается с телемагнатом Хосе Бастоном. 

В недавнем интервью журналу People Лонгория рассказала, что четко решила жить для себя и любить детей на расстоянии: «Я очень люблю детей, мне нравится их энергетика и наивность, но сама становиться мамой я не хочу. Детей нет в моем будущем!»

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: Splash News/All Over Press

Рене Зеллвегер

Звезда комедии «Дневник Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер неоднократно рассказывала журналистам, что рождение детей никогда не было ее главной целью в жизни. «Я считаю, что дети — это добровольное рабство. С ними ты можешь сразу же ставить крест на карьере! У меня никогда не было цели поскорее обзавестись ребенком. Да и вообще, я не люблю что-либо планировать», — заявила Рене в интервью газете Times. 

К слову, многие зарубежные журналисты считают, что решение Зеллвегер не иметь детей связано с неудачами в ее личной жизни. В 2005 году она вышла замуж за кантри-певца Кенни Чесни, а спустя несколько месяцев развелась с ним. Также актриса состояла в отношениях с актерами Джимом Керри и Брэдли Купером, но и эти романы не принесли ей женского счастья. 

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Фото: Splash News/All Over Press

Кайли Миноуг

46-летняя австралийская певица Кайли Миноуг неоднократно признавалась СМИ, что не может сама стать матерью из-за здоровья: несколько лет назад певица вылечила рак, для этого ей пришлось перенести химиотерапию и операцию. 

Недавно в эксклюзивном комментарии британскому изданию The Sun звезда заявила, что всерьез задумалась об усыновлении малыша. Кайли считает, что сейчас для нее самое лучшее время задуматься о ребенке и пойти по стопам многих звезд шоу-бизнеса — взять малыша из детского дома.

Вайнона Райдер
Вайнона Райдер
Фото: Splash News/All Over Press

Вайнона Райдер

42-летняя американская актриса Вайнона Райдер мечтает о крепкой и любящей семье. В своих интервью звезда говорила, что если брак — то по любви, а если дети — то только в полной семье. 

К сожалению, актрисе до сих пор не удается найти своего единственного. После расставания с актером Джонни Деппом в 1993 году, ей приписывали романы со многими голливудскими красавцами. Однако мечты о красивой свадьбе так и остаются всего лишь мечтами Вайноны.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото: Splash News/All Over Press

Наоми Кэмпбелл

Кто бы мог подумать, что известная скандалистка, 44-летняя супер-модель Наоми Кэмпбелл не перестает мечтать о семейном очаге и детишках. В 2008 году зарубежные СМИ пестрели заголовками о том, что Черная пантера не может иметь детей из-за бесплодия. Информацию подтвердила и сама Наоми, однако заявила, что не собирается мириться с диагнозом. 

«В моем возрасте уже нужно точно решить — хочу я иметь детей или нет. Я решила, что у меня будет ребенок, вне зависимости от того, есть ли у меня мужчина или нет. Я готова стать матерью-одиночкой!» — рассказала Кэмпбелл в эфире американской радиостанции SiriusXM. 

К слову, Наоми хотела подарить долгожданного ребенка российскому предпринимателю Владиславу Доронину, с которым начала встречаться в 2008 году. К удивлению многих, пара официально заявила о своем расставании в 2013-ом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог