Полная версия сайта
54-летний Том Круз закрутил новый роман

54-летний Том Круз закрутил новый роман

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кукуруз не стареет!!! саентолги форэва!!!!!!
  • Анна

    #
    Фергюссон на редкость хороша... хороша именно европейской красотой. И неужели тоже была очарована этим карликом при деньгах и заморочками в мозгу((.

    • > Анна
      #
      Анна, Вы знаете, он при личном общении безумно обаятельный и позитивный. Поэтому меня не удивляет, что девушки на него западают. Когда его внимание направлено на тебя, не поддасться его очарованию невозможно. Он умеет слушать и когда общается, настолько внимателен, что кажется, что кроме собеседника и темы разговора его ничего не интересует. Это подкупает. Это потом, наверное, его тараканы выползают, но на начальном этапе отношений, подозреваю, он восхитителен.

      • > Мороженое-4394
        #
        Мороженое-4394, вы лично знакомы с Крузом? Это не ехидство, а простое человеческое любопытство. Я тоже заметила, что в интервью с прессой, он выглядит очень обаятельным и искренним, что, конечно, не может не подкупать. Да и внешность для мужчины не важна. Но его увлечение своей сектой, это, конечно, перечеркивает весь позитив. Не говоря уже о скандале при разводе с Николь, когда он даже свои подарки у нее забрал и специально устроил развод до окончания 10 лет, дабы не делить все поровну. Некрасиво, не по-мужски. А вот в девушке ничего особенного я не вижу. Вот Грета Гарбо, это да). Видимо, я не являюсь ценителем "европейской красоты".

        • > Бабочка-9347
          #
          Бабочка-9347, сказать, что лично знакома - это ну очень сильное преувеличение. Просто на премьере фильма Обливион была возможность постоять рядом. :) и увидеть его живое общение не под прицелом камер, а когда он просто разговаривает с интересным ему человеком, задает ему вопросы и с интересом слушает ответ. И когда я слушала, что и как он говорит, я совсем не вспоминала о том что у него было с Николь или его отношения с религией. Просто стоишь, смотришь и хочется улыбнуться ему в ответ. Он очень живой, если можно так выразится.


  • #
    Фергюсон вроде шотландская фамилия

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или