10 классных настольных игр в подарок на 23 февраля и 8 марта

Шикарные презенты для бравых защитников Отечества и прекрасных дам.
25 Февраля 2020
Фото: предоставлено брендом

Фантазия в сфере подарков иссякла уже 14-го февраля? А впереди еще много поводов для праздника! Издательство Hobby World подготовило для вас подборку классных настольных хитов, среди которых вы точно найдете что-нибудь для него и для нее.

Для мужчины

Бравые Защитники Отечества на 23 февраля получат возможность проявить боевую удаль против одержимых чудовищ, Галактической империи и даже самого Ктулху.

Одержимость

«Одержимость» — полукооперативная остросюжетная игра в стилистике готического фэнтези, разработанная отечественными авторами. Вы оказываетесь в проклятом городке, и ваша главная задача — выжить. Необходимо продержаться три дня и три ночи, а также отбиться от всех кровожадных монстров, избавиться от проклятия и покинуть город. Для этого вам нужно объединять свои усилия с другими игроками. Но, с другой стороны, каждый игрок преследует личные цели и одержим своими внутренними демонами, с которыми вам бы столкнуться не хотелось…

Ужас Аркхэма. Последний час

Фото: предоставлено брендом

В этой игре вы перевоплощаетесь в сыщиков и у вас есть всего лишь один час для того, чтобы спасти человечество от пробудившегося Древнего. Ваша задача – не позволить монстрам захватить Мискатоникский университет и обратить вспять безумный ритуал вызова древних богов.
Это быстрая кооперативная игра, действие которой происходит в мире легендарного Говарда Лавкрафта, где древние и забытые ужасы скрываются от нас за пеленой реальности, а детективы балансируют на грани сумасшествия.

Эпичные схватки боевых магов

Фото: предоставлено брендом

В этой бомбической серии игр вам предстоит зарекомендовать себя самым крутейшим колдуном во всем королевстве. Вперед бросаться во врагов самыми зубодробильными заклинаниями — это нереально крутое состязание по безбашенному беспределу и крышесносному веселью! Игра наполнена чёрным юмором и потрясающими иллюстрациями Ника Эдвардса. Правила предельно просты, но масса эмоций и настоящего угара гарантированы! Подобных игр вы ещё не видели, это точно.

Звездные войны. Легион

Фото: предоставлено брендом

Добро пожаловать на просторы Далёкой Галактики! Вас ждут захватывающие битвы с использованием высокодетализированных пластиковых миниатюр. Вы будете контролировать свою армию, состоящую из героев, простых солдат и боевой техники. Бойцы проводят манёвры в разбомблённых районах боевых действий, ведут заградительный огонь из бластерного вооружения, проводят смертельные поединки на световых мечах и выполняют другие действия, стремясь решить задачи, критически важные для их стороны.

Генералы: Вторая мировая

Фото: предоставлено брендом

Разверните на своем столе главные сражения Второй мировой войны или перепишите историю событий! Примите командование одной из держав: СССР, Великобритания, США, Германия, Италия или Япония. Объединитесь с союзниками и проводите совместные операции. Устройте стремительный налёт на Перл-Харбор, сдержите натиск немецких армий на Москву. Или отправьте советские танки в Индию, столкните коалицию и «ось» в битве за Китай или устройте раздел Америки между Японской империей и Германским рейхом.

Для дамы

8 марта можно провести в кулинарной битве, дизайнерском соревновании или сотворить собственную сказочную историю?

Кулинариум

Фото: предоставлено брендом

Любите смотреть кулинарные шоу по телевизору? А как на счет принять в нем участие?! Вдохните волшебные запахи поглубже… соберитесь с силами и приступайте к покорению кулинарного Олимпа! «Кулинариум» — настольная поваренная игра для гурманов. Правила просты, но очень оригинальны, а игровой процесс безумно увлекателен! Вам предстоит готовить различные блюда, разыгрывая карты. Какой же рецепт выбрать для приготовления? Простой, но приносящий мало очков, или посложнее, но требующий редких ингредиентов?

Домик

Фото: предоставлено брендом

Постройте и обустройте дом своей мечты! Перед вам прекрасная и милая настольная игра, в которой вы будете выбирать карты инструментов, мебели, комнат, а также делать так, чтобы все самое лучшее досталось именно вам. Размещайте карты в своём доме так, чтобы в комнатах хватало места, а все атрибуты мебели были расставлены по назначению. И пусть ваш дом будет самым уютным и удобным!

Солнечная долина

Фото: предоставлено брендом

Это простая, но глубокая настольная игр для тех, кто любит фантазировать и включать свое воображение. Рисуйте объекты, располагайте дома, дороги, подсолнухи и овечек на личном игровом поле максимально рациональным образом. Вы можете не просто перерисовывать овечек на полях, а, например, придать каждой из них индивидуальности, пририсовав одной солнцезащитные очки, а другой зонтик J

Страшные сказки

Фото: предоставлено брендом

Любители вы сказки? А хотите их сочинять?! Теперь у вас есть прекрасная возможность почувствовать себя настоящим писателем и сочинить собственную сказку. В сказочном мире не всегда все заканчивается хорошо. Дремучие леса полны кровожадными и страшными созданиями: могущественными ограми, злыми ведьмами и загадочными детьми ночи. Выбирайте верных спутников и слуг, пускайте в ход заколдованные и волшебные предметы и используйте необыкновенные способности. Чем закончится ваша сказка? Решать только вам...

Гравити Фолз

Фото: предоставлено брендом

Волшебный городок Гравити Фолз – прекрасное местечко, чтобы там зависнуть. Вот только помимо приятных и удивительных чудес здесь порой встречаются монстры. Очередное нашествие чудовищ предстоит остановить именно вам, взяв под контроль героев мультсериала. Диппер, Мейбл, Стэн, Зус и Венди должны по ходу игры заручиться поддержкой жителей городка, чтобы справиться с напастью.

Собрали для вас все акции и промокоды для World of Tanks от 7Дней.ru!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог