Звезда «Гарри Поттера» рассказал о своем состоянии после экстренной госпитализации

Том Фелтон потерял сознание на поле для гольфа во время игры.
Алина Поплавская
|
27 Сентября 2021
кадр из фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II», реж. 
Дэвид Йейтс фото
«Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II», реж. Дэвид Йейтс
Фото: Кадр из фильма

Сыгравший Драко Малфоя в «Гарри Поттере» актер Том Фелтон записал видео для своих подписчиков после госпитализации. Он сыграл на гитаре и спел, а также поблагодарил всех, кто его поддерживал после новостей о внезапной потере сознания. Том Фелтон сообщил, что ему становится лучше день ото дня, и признался, что потеря сознания на поле оказалась страшным эпизодом в его жизни. 

Звезда «Гарри Поттера» разместил видео о своем состоянии в Instagram*-аккаунте. Тома Фелтона, известного по роли Драко Малфоя во всех фильмах о Гарри Поттере», забрали в больницу с матча по гольфу. Актер потерял сознание во время спортивного события. Турнир проходил в штате Висконсин. 

Актер выступал на поле, когда ему внезапно стало плохо и он потерял сознание. В то время, как на вызов прибыли медики, ему уже было легче, но врачи все равно отправили Тома Фелтона в больницу. 22 сентября ему исполнилось 34 года.

15 апреля 2022 года в прокат выйдет третья часть «Фантастических тварей», которая пополнит киновселенную «Гарри Поттера». У премьеры появился официальный заголовок: «Тайны Дамблдора». Сюжет фильма развернется на фоне Второй мировой войны, тогда как в магическом мире начинаются собственные сражения.

Альбус Дамблдор готов выступить против темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда, но ему нужна помощь Ньюта Скамандера. Главный герой собирает верных друзей и отправляется в опасное путешествие, где сталкивается с новыми «фантастическими тварями». 

Третья часть «Фантастических тварей» связана с крупным скандалом вокруг увольнения Джонни Деппа из картины. Он играл главного антагониста фильма и лишился роли из-за обвинений в домашнем насилии, которые против него выдвинула бывшая жена Эмбер Херд. После громкого развода Джонни Депп лишился работы в крупных проектах и превратился в изгоя Голливуда. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог