«Интерстеллар», реж. Кристофер Нолан
Фото: Кадр из фильма

Энн Хэтэуэй ищет смысл жизни в трейлере премьерного сериала от Amazon

В первом видео о проекте показан звездный актерский состав.

На официальном Youtube-канале платформы Amazon был опубликован первый трейлер фантастического сериала «Solos», главные роли в котором сыграли Энн Хэтэуэй, Морган Фриман, Хелен Миррен и другие звезды. Мини-проект будет состоять из семи серий с отдельными историями. Многие комментаторы отметили, что «Solos» визуально похож на популярный проект «Черное зеркало». 

Сериал в виде антологии с семью разными сюжетными ветками срежиссировал молодой сценарист многосерийных проектов «Сумеречная зона» и «Охотники» Дэвид Вейл. Его соавтором на съемочной площадке стала постановщица «Пятидесяти оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон.

Сюжет «Solos» расскажет о будущем, в котором группа людей будут исследовать измененное пространство и пытаться «отыскать» свою человечность. Главным двигателем историй в сериале станут попытки персонажей ответить на вечные вопросы о смысле жизни. В трейлере проекта создатели не показали ключевых событий, зато продемонстрировали большой актерский состав. Жанром «Solos» заявлена научная фантастика. 

Актриса Энн Хэтэуэй сыграла в сериале одну из главных ролей, для нее «Solos» станет возвращением к научно-фантастическим фильмам после выхода нашумевшего «Интерстеллара». Картина Кристофера Нолана вышла в 2014 году и стала настоящим открытием для массового кинематографа. Во время написания сценария режиссер консультировался с учеными, работающими в сфере космоса и физики. 

Главным партнером Энн Хэтэуэй на площадке «Интерстеллара» стал актер Мэттью Макконахи

Многосерийный проект «Solos» выйдет на площадке Amazon Prime 21 мая этого года для американских зрителей. Мировая премьера мини-сериала запланирована на 25 июня.

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров