Снова в строю! Евгения Медведева на Чемпионате мира показала лучший результат в сезоне

Это обстоятельство не помогло фигуристке обойти Алину Загитову.
21 Марта 2019

Евгения Медведева на чемпионате Мира 2019 показала свой наилучший результат за сезон. Двукратная чемпионка мира достаточно чисто откатала короткую программу. Правда, без ошибок не обошлось. Судьи увидели недокрут на втором прыжке в каскаде из тройных лутца и тулупа. Все остальное фигуристка сделала на «отлично», хотя многие сочли, что Евгении не хватило скорости. В результате, она заняла четвертое место.

Первой стала воспитанница Этери Тутберидзе Алина Загитова. Она откаталась безупречно. Спортсменка справилась с акселем и тройным флипом, которые ранее ей в этом сезоне не удавалось. В результате Алина также продемонстрировала свой лучший результат в сезоне — 82,08 балла.

Напомним, в постолимпийском сезоне и с новым тренером Евгения неудачно выступила на этапе Гран-при в Ванкувере, а после «провалила» чемпионат России в Саранске. Она была в числе запасных на чемпионате Европы, где на днях Софья Самодурова и Алина Загитова заняли первые два места на пьедестале. Ходили слухи, что она пропустит чемпионат Мира. Тренер фигуристки Брайан Орсер был уверен, что Медведева преодолеет кризис, и снова будет побеждать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог