Лариса Вербицкая нашла отличный способ избавления от лишнего веса

Телеведущая раскрыла секрет идеальной фигуры.
07 Февраля 2019
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Фото: Инстаграм*

Как известно, Лариса Вербицкая из всех видов спорта предпочитает скандинавскую ходьбу. Накануне телеведущая в очередной раз рассказала о любимом спорте. «Мне потребовалось несколько дней, чтобы ввести такие прогулки в привычку. Мне нужно было настроиться мысленно, тогда физически всё проходило легче. В течение недели я чувствовала себя более энергичной, чем раньше. А ещё я взвесилась до начала моего эксперимента! Признаюсь, что не ставила перед собой цель похудеть, но мне были интересны результаты».

По признанию телеведущей, за неделю она сбросила полтора килограмма. К слову, за питанием Лариса следит очень тщательно. Она давно лично для себя вывела формулу идеального питания и теперь готова делиться своими знаниями с другими женщинами, которые хотят худеть приятно и полезно. По признанию звезды, она никогда не употребляет в пищу ничего сладкого, мучного и жирного.

«Из круп — только гречка или овсянка утром, — рассказывает Вербицкая. —Один небольшой фрукт — раз в день или горсть ягод в первой половине дня. Нельзя — макароны, остальные крупы, горох, бобовые, кукурузу, морковь, свеклу. МОЖНО — иногда коричневый рис. Овощи МОЖНО, включая зелёный горошек, стручковую фасоль. Молочное МОЖНО, но не жирное. МОЖНО — рыбу, морепродукты и нежирное мясо (гриль, мультиварка, духовка, на пару или отварное). ГЛАВНОЕ: есть 5-6 раз в день маленькими порциями по 120-150 грамм за один раз. Пить воду, травяные настои, кофе (1 чашка утром). Из фруктов нельзя бананы, виноград. Можно — сухофрукты. Яйца можно, соли — минимум. Можно есть супы, но нежирные на некрепком бульоне без круп, картошки и зажарки. На ночь лучше есть белок легкий (например, творог), рыбу — за 3 часа до сна. КИСЛОМОЛОЧНОЕ НЕЛЬЗЯ! Оно вызывает брожение. Овощи только тушеные. Авокадо лучше есть на обед с салатом. НЕМНОГО ОРЕХОВ ПОЙДУТ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!!! СПЕЦИИ, КОПЧЁНОСТИ, АЛКОГОЛЬ ИСКЛЮЧИТЬ!!! Процесс привыкания у меня длился неделю. Перестройка организма прошла за 21 день».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог