Хоккейный сезон набирает обороты!

Московский «Спартак» приглашает на очередные домашние матчи.
10 Сентября 2018
Фото: ХК «Спартак»

Чемпионат Континентальной хоккейной Лиги с участием сильнейших команд Европы набирает обороты. Московский «Спартак» вновь приглашает болельщиков на самую современную столичную арену в «Парке Легенд» на Автозаводской, чтобы увидеть напряжённые встречи с екатеринбургским «Автомобилистом» (17 сентября) и челябинским «Трактором» (19 сентября).

Фото: ХК «Спартак»

Поклонников спорта ждёт не только яркое противостояние на ледовой площадке, но и многочисленные развлечения в фойе арены. Для болельщиков работают фотозоны, игровые автоматы, фудкорты и магазины по продаже клубной атрибутики. Юные друзья хоккея могут поиграть с друзьями в детской комнате, сразиться в настольный хоккей и сделать селфи с клубным талисманом.

Перед матчем «Спартак» — «Трактор», ровно в 19:15, на горячей сцене, установленной прямо на трибуне в «Парке Легенд» — живой концерт MARUV! А работать в микст-зоне во время этого же матча будет известная хоккейная журналистка, участница Матча Звёзд КХЛ-2018 София Гудим!

Фото: ХК «Спартак»

А самых ярких и креативных болельщиков, которые придут на игру в необычных костюмах или порадуют публику зажигательными танцами на трибунах, ждут отличные памятные призы от московского «Спартака». Так же весь сентябрь парковка рядом с ареной — бесплатно.

Стоимость билетов — от 100 рублей.

Добро пожаловать за позитивными эмоциями!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог