Самые модные юбки лета 2019

5 вещей, на которые непременно стоит обратить внимание.
28 Мая 2019

Плиссированные юбки

Один из главных хитов этого лета. Материал может быть любым, так как все внимание уделяется эффектной плиссировке. Такая вещь – грамотное вложение в свой гардероб, поскольку это одна из самых универсальных моделей. Плиссированную юбку можно надеть с футболкой и кроссовками или с женственным шелковым топом и деловым жакетом. В центре внимания – модели длиной чуть ниже колен, ярких цветов или с модными принтами.

Juicy Couture
Marc O'Polo
Tom Tailor
Reserved

Асимметричные юбки

Дизайнеры активно экспериментируют с фасонами и длиной, а также фактурами юбок. Кроме того, можно объединить сразу два тренда и приобрести ассиметричную юбку с плиссировками яркого оттенка.

Marc Cain
By Malene Birger

Юбка-карандаш

Элегантная и строгая юбка идеально впишется в атмосферу офиса и самого придирчивого дресс-кода. Тем, у кого отсутствуют строгие правила, стоит выбрать модели модных оттенков сезона. К тому же она позволяет женщине выглядеть одновременно женственно и соблазнительно. Главное – не забыть про обувь на каблуке, пусть и небольшом.

Elisabetta Franchi
Marciano by Guess

Юбки из денима

Короткие юбки из денима – отличное решение для жаркого лета. Обратить внимание стоит на лаконичные модели, также в тренде юбки на пуговицах или с вышивкой.

Springfield
Tommy Jeans

Юбки с модными принтами

В этом сезоне две крайности: среди фаворитов либо однотонные юбки насыщенных оттенков либо с принтами. Из последних  популярностью пользуются анималистичные, цветовые блоки, цветы и tie-dye.

Marc Cain
Monki
By Malene Birger
Luisa Cerano
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог