Примерочная: цветные костюмы – тренд весны 2019

Модный эксперимент редакции: с помощью фотошопа мы примерили на российских знаменитостей главный хит сезона.
Катарина Кудряшова
|
28 Января 2019

Благодаря увлечению модными цитатами из 80-х и феминистическим настроениям классические костюмы получили «второе дыхание». Девушка в костюме больше не воспринимается как сотрудница банка или крупного офиса, костюм совершил невозможное и перешел в ранг повседневных вещей. Во многом это удалось благодаря более свободному и удобному крою, а также ярким цветам. Деловая мода перестала быть чересчур чопорной и скучной, наоборот, стала более дерзкой, тем самым показывая, что не нужно сливаться с такой серой массой в одинаковых костюмах, индивидуальности приветствуются. Этой весной цветные костюмы – главный тренд сезона.

На Анну Семенович с помощью фотошопа мы примерили образы из коллекций (слева направо) Escada, Gucci, Escada

Обратить внимание стоит как на брючные костюмы, так и жакеты в сочетании с юбкой или платьем. Причем необязательно выбирать верх и низ одного цвета, цветовые комбинации -  еще один тренд сезона.

На Елизавету Боярскую с помощью фотошопа мы примерили образы из коллекций (слева направо) Roksanda, Gabriela Hearst, Gucci

Мы решили провести эксперимент и пофантазировать, подойдут ли цветные костюмы российским девушкам на примере наших знаменитостей. На Анну Семенович и Елизавету Боярскую с помощью фотошопа мы примерили самые яркие образы с показов коллекций весна-лето 2019.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог