Примерочная: цветной мех – тренд зимы 2018

Модный эксперимент: с помощью фотошопа мы примерили на российских знаменитостей главный хит этой зимы и вот, что получилось.
Катарина Кудряшова
|
19 Ноября 2018
С помощью фотошопа на Наталью Ионову мы примерили образы Max Mara, Giorgio Armani и Brunello Cucinelli

В массовом сознании меховое пальто – вещь статусная, непременно из натурального меха и классической цветовой гаммы. Долгое время дизайнеры не решались нарушить этот стереотип, но лед тронулся. Gucci, Versace, Michael Kors, Burberry, Tommy Hilfiger, Hugo Boss и многие другие отказались от использования натуральных мехов и сделав ставку на искусственные. Отсюда родился новый тренд – цветной мех. Ведь шуба из эко-меха может быть любого цвета, она становится обыденным предметом гардероба, а не объектом желания, и существует возможность подобрать несколько вариантов на любой случай.

С помощью фотошопа на Любовь Аксенову мы примерили образы с показов Michael Kors Collection, Michael Kors Collection и Au Jour Le Jour

Цветной мех (натуральный или искусственный) – ключевой тренд зимы 2018\2019. Меховое пальто, куртка или жилет яркого оттенка можно сочетать как с классическими деловыми костюмами или джинсами, так и с вечерними платьями. В конце концов, это отличная цветотерапия в хмурый морозный день, когда совершенно не хочется выходить на улицу – в таком пальто всегда хочется быть на виду. С помощью фотошопа мы примерили на Любовь Аксенову образы с показов Michael Kors Collection и Au Jour Le Jour, а на Наталью Ионову – Max Mara, Giorgio Armani и Brunello Cucinelli.

Вам нравится цветной мех?
Да, это смотрится круто.  (63)
37%
37%
Нет, не нравится.  (56)
33%
33%
Нравится на других, сама не ношу.  (47)
27%
27%
Не знаю  (6)
3%
3%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог