Примерочная: инфантильная мода – новый тренд 2019

С помощью фотошопа примеряем на знаменитостей наряды, будто позаимствованные из детской моды.
01 Июня 2019

Когда-то наряды, созданные Эльзой Скьяпарелли и Франко Москино казались чересчур смелыми для своего времени, а в наши одни они смотрелись бы вполне органично.  Идея несерьезно отнестись к взрослым вещам на первый взгляд кажется абсурдной, но вызывает небывалый интерес и желание примерить – люди просто устали быть постоянно в тонусе и нести на себе груз ответственности, не давая своему внутреннему ребенку выйти наружу. С помощью одежды или каких-то отдельных акцентов это оказалось реальным. 

С помощью фотошопа мы примерили на Ханну подиумные образы с показов (слева направо) Balenciaga, Louis Vuitton, Versace.

В этом сезоне наряды, похожие на детские, появились в коллекциях многих ведущих марок. Например, у Moschino – это будто схематично нарисованные фломастером вещи, гипертрофированные банты, а также типично детские принты, например, игрушки, баьочки и другие  (этот прием также используется у Louis Vuitton), еще один прием – будто испачканные в красках вещи юного художника (такая идея нашла воплощение в коллекции Versace). В конце концов излюбленный в детстве способ – укутаться в простынку, как в наряд, - и то нашел отклик в коллекции Balenciaga.

С помощью фотошопа мы примерили на Надю Дорофееву подиумные образы с показов (слева направо) Moschino, Louis Vuitton, Moschino.

Самые запоминающиеся подиумные образы с показов ведущих брендов с помощью фотошопа мы примерили на российских знаменитостей – певиц Ханну и Надю Дорофееву. А вы готовы примерить такие образы или они чересчур смелые? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог