Примерочная: брючный костюм - тренд осени-зимы 2018

Очередной фэшн-эксперимент редакции: с помощью фотошопа мы примерили на российских знаменитостей главный хит сезона.
29 Октября 2018

Одной из главных покупок года стал брючный костюм. По данным  WGSN, мирового лидера по прогнозированию трендов в области моды и дизайна, сейчас эра офискора (от англ. officecore), который пришел на смену нормкору. Офисная одежда стала повседневной, а деловые костюмы, в частности, брючные – нормой, как когда-то джинсы и толстовка. Обратить внимание на костюмы серых оттенков, а также в клетку или тонкую полоску. Увидеть девушку в брючном костюме можно далеко за пределами офиса – на выставке и в театре, модной презентации или свидании. Причем вместо блузки она может надеть, например, водолазку, худи или олимпийку, снизив градус официальности.  

Певица Вера Брежнева брючные костюмы не носит, а зря. Судя по нашим коллажам они ей очень идут, согласны? На Веру Брежневу с помощью фотошопа мы примерили образы из осенне-зимних коллекций Altuzarra, Jil Sander и Gabriela Hearst.

Для Екатерины Стриженовый костюмы давно стали верными друзьями. Телеведущая часто их выбирает для съемок. Неудивительно, что в подобранных нами образах она смотрится очень органично. На Екатерину Стриженову с помощью фотошопа мы примерили образы из осенне-зимних коллекций Tom Ford, Alexander McQueen и Boss.

А вы носите брючные костюмы?
Да, мне очень нравится этот тренд.  (186)
68%
68%
Нет, не моя история.  (53)
19%
19%
Да, но только на работу.  (36)
13%
13%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог