Лина Дембикова создала универсальный гардероб 2020

Всего 15 вещей смогут избавить от извечного вопроса «что надеть»?
Марина Денисова
|
01 Апреля 2020
Лина Дембикова
Лина Дембикова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Лина Дембикова
Лина Дембикова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущий стилист программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова и компания «Снежная Королева» объявили о выпуске совместной лимитированной весенней коллекции. Но как было представить ее в условиях пандемии и тотальной самоизоляции? Выход нашли. Журналистов пригласили принять участие в он-лайн видеоконференции. 

 Лина подчеркнула, что ее целью было создать капсулу с набором вещей, которые идеально сочетаются между собой в любых комбинациях. Она сделала ставку на одежду из базового весеннего гардероба: тренч, куртку-косуху из кожи, худи, клетчатую рубашку. Все эти вещи послужат не один сезон, а долгие годы. 15 универсальных вещей в нескольких цветовых вариациях, по словам Лины, могут создать 200-230 разных образов. 

Лина Дембикова и модели из капсулы
Лина Дембикова и модели из капсулы
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Лина Дембикова к своим тридцати годам приобрела большой опыт работы над образами звезд и обычных людей самых разных возрастов и комплекций. Стилист пришла к выводу, что такой подход станет решающим в наше время: все вещи из вашего гардероба должны легко комбинироваться друг с другом. Например, столь любимые всеми худи могут работать не только в спортивных комплектах, но и в сочетаниях с одеждой элегантного делового стиля. Кожаные легинсы она советует носить с худи с капюшоном, а поверх надевать классический жакет. Это очень модная комбинация. 

Лина Дембикова
Лина Дембикова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Для коллекции выбрана сдержанная цветовая гамма: оттенки белого, черного, благородный беж, кофейный, кремово-молочный, нежный небесно-голубой. Но нет ничего яркого: красного, оранжевого или желтого. Таким образом Лина создала капсулу универсальных цветовых сочетаний, они подойдут и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам, и рыжим. На пресс-конференции она призналась, что специально избегала использования перьев, пайеток, воланов. Всего того, что, по ее мнению, быстро выходит из моды. А вот классика остается навсегда. Взять к примеру все тот же бежевый тренч или черную косуху. Сколько лет эти вещи не теряют своей актуальности? 

Женщины часто открывают свой гардероб и не понимают, с чем носить ту или иную юбку, блузку, плащ. Кажется, Лине удалось избавить представительниц прекрасного пола от этой извечной проблемы. Она предлагает уже готовые сочетания. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог