Полина Гагарина: «Мама – мой образец стиля»

Певица рассказала про свой стиль и модную коллаборацию с известным дизайнером.
26 Марта 2019

В феврале стало известно, что певица Полина Гагарина совместно с дизайнером Александром Тереховым готовят к запуску коллаборацию. И вот спустя месяц коллекция Gagarina&Terekhov Girl поступила в продажу. Редакция 7days.ru смогла первой познакомиться с коллекцией, а также поговорить с Полиной Гагариной об её отношениях с модой и обсудить с Александром Тереховым подробности коллаборации.

О весеннем гардеробе

статьи по теме

«Перманентно нахожусь в состоянии шопинга, поскольку меня это очень расслабляет. Моя пилюля радости. Из последних покупок – белые ботинки Gucci, буду носить весной. А вот основу моего гардероба составляют джинсы и футболки, все платья у меня от Саши», - рассказывает Полина. На вопрос, кто для неё является образцом стиля певица ответила, что это мама. «Она меня вдохновляет и всегда может посоветовать».

О коллаборации с Александром Тереховым

Идея сделать совместную коллекцию Полине Гагариной и Александру Терехову пришла спонтанно, но за полгода превратилась в реальность. Хотели успеть к весне, поскольку в коллекции много вещей, подходящих для выпускного. 

О самой любимой вещи

«Мы переосмыслили некоторые сценические костюмы Полины и наиболее запоминающиеся наряды для выхода в свет, поскольку поклонники часто спрашивали, где купить такое же», - говорит Александр Терехов. Среди самых любимых вещей коллаборации Gagarina&Terekhov Girl певица называет юбки с бахромой, которые подходят для любых случаев. 

О собственном оригинальном модном стиле

Также певица отметила, что в повседневной жизни предпочитает носить джинсы и футболки, именно эти вещи составляют основу ее гардероба. «Ну а все красивые платья у меня от Саши», — говорит артистка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог