Образ дня: Яна Рудковская в Chanel

Новый look главной светской львицы Москвы: Снегурочка-2016?
14 Декабря 2015
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Эта женщина претендует на звание абсолютной чемпионки нашей рубрики «Образ дня» по итогам уходящего года. В этом нет ни малейших сомнений. Если бы действительно устраивалось какое-то соревнование, то Яна Рудковская победила бы других претенденток с большим отрывом. В принципе она могла бы стать и единственной участницей состязания, никто больше бы и не потребовался. Ведь ее гардероб просто безграничен и нескончаем. А ее новые образы можно рассматривать хоть каждый день. 

Вот и на этот раз Яна продемонстрировала столичному бомонду настоящий новогодний look. Платьице от Cnanel замечательно вписалось в атмосферу  традиционного декабрьского Bosco-бала, стилизованного под «Голубой Огонек» в Останкино в духе 60-х. Но центральное место в костюме Яны, пожалуй, занимали аксессуары: серебряные сапожки от Saint Laurent. Они-то и способствовали созданию образа современной модной Снегурочки. Такая особа находится в курсе всех трендов и тенденций, не пропускает ни одного значимого события в фэшн-индустрии. 

Многочисленные поклонницы стиля Яны молниеносно отреагировали на ее социальной страничке: «Красотка! Вы безупречны, вы удивительный человек, наблюдаю за вами всегда и любуюсь, как вы уверенно идете вперед!» Правда, среди множества комментариев, нашлось и одно критическое замечание: «сапожки-жесть». Но оно утонуло в потоке комплиментов. 

А вам нравится этот образ Яны Рудковской?
Да, очень  (503)
68%
68%
Нет, совсем  (234)
32%
32%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог