Образ дня: Ким Кардашьян в Givenchy

Беременная красотка продолжает эпатировать публику. Ее наряды становятся все более и более порвокационными.
09 Ноября 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/East news
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/East news

Пожалуй, никто из звездных дам не вызывал такого колоссального интереса публики к своему гардеробу в период ожидания ребенка. Впрочем, Ким Кардашьян сама продолжает подогревать страсти вокруг собственной персоны. И хотя звезда все время пишет о том, что с трудом переносит вторую беременность, она и не думает прекращать бурную светскую жизнь. Более того Ким с удовольствием появляется на всевозможных вечеринках, выбирая только такие одеяния, которые подчеркивают ее увеличивающийся в объеме живот. И чем больше он растет, тем более обтягивающие и откровенные наряды надевает будущая мамочка. На очередном мероприятии в Лос-Анджелесе, где собралось немалое количество звездных гостей, Кардашьян снова оказалась в центре внимания благодаря самому провокационному образу.

Звезда предстала на красной дорожке в комплекте от Givenhy из черного прозрачного кружева. Окружающие просто потеряли дар речи. Еще один абсолютно эпатирующий наряд поверг многих в шок и заставил задаться вопросом: «А стоит ли так оголяться женщине на сносях?» На шее знаменитости красовалось роскошное бриллиантовое колье от Lorraine Schwartz. Кроме того Ким сделала макияж с акцентом на губах. Помада насыщенного винного оттенка тоже бросалась в глаза.

Ким Кардашьян на пару с супругом Канье Уэстом являются давними поклонниками модного Дома Givenchy, они стараются не пропускать ни одного дефиле бренда. И даже свадебное платье Ким было творением дизайнера марки Риккардо Тиши. 

А вам понравился этот образ Ким Кардашьян?
Нет, это ужасный наряд  (771)
93%
93%
Да, она выглядит превосходно  (58)
7%
7%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог