Образ дня: Ирина Шейк в Versace

Классический брючный костюм — беспроигрышный вариант для модели.
10 Сентября 2015
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/East news
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/East news

Ирина Шейк часто выходит в свет в брючных костюмах. Это неудивительно, ведь они как нельзя лучше подчеркивают ее точеную фигуру. Прошлые выходные звезда провела в Атлантик-Сити вместе со своим бойфрендом Брэдли Купером и его семьей, а сегодня модель уже сияла на красной дорожке светского мероприятия в Нью-Йорке.

Шейк отдала предпочтение белому костюму от Versace. Приталенный пиджак модель надела на голое тело, придав этому классическому наряду бизнес-вуман сексуальности. Единственное спорное решение, которое приняла звезда, собираясь на красную дорожку, — подобрать сумку в тон босоножкам. Это правило, считавшееся нерушимым, уже давно считается устаревшим и в этом случае тоже не пошло на пользу образу Ирины.

Макияж и прическа подчеркнули строгость этого look'а. Стилисты гладко зачесали волосы модели назад, открыв лицо. Золотые серьги, легкая дымка вокруг глаз и натуральный оттенок губной помады стали финальным аккордом образа.

Недавно самые смелые наряды Ирины Шейк раскритиковал наш модный эксперт Александр Васильев. Он предположил, что с помощью "голых" платьев звезда пытается покорить Голливуд: «Настоящую конкуренцию голливудским дивам составляет Ирина Шейк. По крайней мере, по умению выставлять напоказ свое роскошное тело. Она знает, поражать Москву нет смысла, мы и так в шоке от ее нарядов. Теперь нужно покорить Голливуд… Чтобы занять свое место под солнцем и произвести впечатление на завидных кавалеров, модель готова на все. Например, прийти на мероприятие практически обнаженной. Что ж, удачи в покорении вершин!».

А вам понравился образ Ирины Шейк?
Да, костюм сидит идеально  (475)
77%
77%
Нет, неудачный образ  (139)
23%
23%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог