Образ дня: Ирина Шейк в Versace

Красавица-модель снова изумила всех своим провокационным платьем.
24 Июля 2015
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/East news

Ирине Шейк не надо занимать смелости, звезда известна своим пристрастием к откровенным нарядам. Ее скандальное одеяние, состоявшее наполовину из прозрачной сетки, в котором она появилась в этом году на традиционной вечеринке после вручения премии «Оскар», повергло в шок даже видавших виды модников Голливуда.

Новый наряд звезды дал еще больше поводов для обсуждения. В этом облегающем платье из полупрозрачный ткани телесного цвета от Versace Ирина прибыла на благотворительный гала-ужин, устроенный Леонардо Ди Каприо в Сен-Тропе. Гостями мероприятия оказались и другие известные красотки: Мишель Родригес и Нина Добрев. Их туалеты тоже не отличались скромностью, но Шейк, пожалуй, всех переплюнула. «Голое платье» — так ее наряд окрестили гости вечеринки.

Ирина Шейк далеко не в первый раз делает выбор в пользу бренда Versace, стиль которого всегда считался агрессивно-сексуальным. Скандальное одеяние экс-подруги футболиста Криштиану Рональду для оскаровской вечеринки было как раз из весенне-летней коллекции Atelier Versace.

А вам понравился образ Ирины Шейк?
Нет, это «голое» платье явно ей не к лицу  (828)
90%
90%
Да, модель выглядит сногсшибательно  (97)
10%
10%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог