Образ дня: Дженнифер Лопес в Naeem Khan

Певица покорила публику сексуальным комбинезоном цвета шампанского.
19 Декабря 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес в Naeem Khan
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

В четверг вечером в отеле The Beverly Hilton в Беверли-Хиллз состоялась церемония вручения наград People Magazine Awards. Американский таблоид отметил достижения звезд в 2014 году. Так, «моделью года» стала Карли Клосс, «иконой стиля» – Гвен Стефани, а «самой сексуальной женщиной» – модель и актриса Кейт Аптон. Дженнифер Лопес тоже получила статуэтку в этот вечер – в специальной номинации «Тройная угроза» (за музыкальный талант, актерскую игру и продюсирование).

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

45-летняя латиноамериканская дива продолжает восхищать поклонников своей потрясающей формой и сексуальными нарядами. Неудивительно, что в этом году американки назвали Лопес самым сексуальным трендсеттером 2014 года. Подтверждая свой статус, на красной дорожке Дженнифер появилась в восхитительном комбинезоне цвета шампанского от Naeem Khan. 

Расшитый золотистой нитью, наряд завораживающе мерцал в свете софитов. А самой главной деталью комбинезона, без сомнения, стал глубокий вырез, обнаживший часть груди. Звезда дополнила наряд телесными туфлями от Charlotte Olympia и пудровым микро-клатчем от Elie Saab. Из ювелирных украшений Дженнифер предпочла изделия с бриллиантами: небольшие серьги от Norman Silverman, браслеты, кольца от Silverman. Образ получился безукоризненный. 

Свои шикарные волосы Дженнифер оставила распущенными, разделив на прямой пробор. В макияже певица, как обычно, выделила глаза черными стрелками и золотыми тенями. На губы знаменитость нанесла каплю нюдового блеска. 

 А вам понравился сексуальный образ Дженнифер Лопес?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог