Самые странные наряды звезд на церемонии MTV VMA 2018

Мадонна, Блейк Лайвли и другие знаменитости, которые нас удивили.
Катарина Кудряшова
|
22 Августа 2018

В Нью-Йорке состоялась церемония MTV VMA 2018, собравшая главных трендсеттеров и инфлюенсеров. Впрочем, в центре нашего внимания оказался не звездный список гостей, а их выбор нарядов для красной ковровой дорожки. 

Фото: Instagram* @celebsbrands
Фото: Instagram* @jomarigoyso

Умница и красавица Блейк Лайвли сделала ставку на брючный костюм, но вместо смокинга или типичного power suit выбрала костюм с очень широкими брюками и жакет с подплечиками. Стоит признать, что в этом наряде Ralph&Russo актриса смотрелась комично. Ники Хилтон сделала ставку на маленькое белое платье Valentino с черными бантами на рукавах, что выглядело  инфантильно.

Фото: Instagram* @celebsbrands
Фото: Instagram* @ritaora

Эпатажная Ники Минаж осталась верна своему стилю. Ее наряд был похож на купальник, прикрытый прозрачным фатином. Рита Ора также сделала ставку на полупрозрачность, правда, ее платье Jean Paul Gaultier выглядело гораздо приличнее по сравнению с нарядом Минаж.

Фото: Instagram* @iamcardib
Фото: Instagram* @madonnauniverse

Занявшая лавры Леди Гаги певица Карди Би хотела подчеркнуть пышное декольте, но что-то явно пошло не так. Это бархатное платье с глубоким вырезом ей явно мало. Удивила всех и Мадонна, которая отдала предпочтение этническому образу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог