7 лучших платьев звезд на церемонии People's Choice Awards 2014

8 января состоялась юбилейная, 40-я церемония вручения наград People's Choice Awards 2014
Галина Карпенко
|
09 Января 2014
Хайди Клум (Heidi Klum) в Giorgio Armani на 40-й церемонии вручения наград People's Choice Awards 2014
Хайди Клум в Giorgio Armani
Фото: Splash News/All Over Press
Джессика Альба (Jessica Alba)  в Jason Wu на 40-й церемонии вручения наград People's Choice Awards 2014
Джессика Альба в Jason Wu
Фото: Splash News/All Over Press

Вчера, 8 января, состоялась юбилейная, 40-я церемония вручения наград People's Choice Awards 2014. На этом мероприятии, прошедшем в концертном зале Nokia в Лос-Анджелесе, были отмечены самые любимые звезды американского шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке блистали знаменитые актрисы, певицы и модели, поражая поклонников своими шикарными нарядами из новых коллекций статусных брендов. Мы выбрали 7 лучших образов с данной премии.

Топ-модель, ведущая телепроекта «Project Runway» и многодетная мать Хайди Клум (Heidi Klum) заставила всех присутствующих на мероприятии застыть на месте, когда появилась перед фотографами в эффектном вечернем платье от Giorgio Armani с глубоким декольте. Черный наряд с оригинальной драпировкой на плече и струящимся шлейфом помог продемонстрировать все достоинства фигуры звезды. Свой образ знаменитость решила дополнить бриллиантовыми сережками от Lorraine Schwartz и туфельками на высоком каблуке от Christian Louboutin. 

Светлые пряди Хайди собрала в гладкий высокий пучок, а макияж выполнила с акцентом на глаза, лишь слегка подчеркнув губы нежно-розовой помадой. 

Популярная актриса Джессика Альба (Jessica Alba), которой удается выглядеть одинаково стильно как во время прогулки с детьми, так и на красной ковровой дорожке, появилась на церемонии в белоснежном сексуальном обтягивающем платье из коллекции бренда Jason Wu весна-лето 2014. Наряд без бретелей с застежкой-«молнией» через всю длину и шнуровкой по бокам явно пришелся по вкусу всем представителям сильного пола. Но вот что странно: даже в таком откровенном наряде артистке удалось остаться милой. 

К своему платью Альба подобрала туфли на каблуке от Casadei и клатч с анималистическим принтом от бренда Rodo. А в качестве украшений артистка выбрала золотые колечки от  Eva Fehren, Jennifer Meyer и Dionea Orcini, серьги-кольца от Jennifer Meyer и браслет от Eva Fehren. 

Свои блестящие волосы Джессика оставила распущенными и прямыми, а макияж выполнила в естественных розово-бежевых тонах. 

Кэт Деннингс (Kat Dennings)  в  David Meister на 40-й церемонии вручения наград People's Choice Awards 2014
Кэт Деннингс в David Meister
Фото: Splash News/All Over Press
 Сандра Баллок (Sandra Bullock) в Peter Pilotto на 40-й церемонии вручения наград People's Choice Awards 2014
Сандра Баллок (Sandra Bullock) в Peter Pilotto
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Кэт Деннингс (Kat Dennings) была прекрасна в вечернем платье от лейбла David Meister. Черная модель без бретелей, украшенная принтом в виде алых роз, выглядела шикарно и романтично. Свой великолепный наряд звезда дополнила большим количеством браслетов и коктейльным кольцом. 

Макияж артистка выполнила с акцентом на малиновые губы, что отлично гармонировало с узором на платье. А глаза подчеркнула черным карандашом. Волосы Кэт завила в крупные кудри, украсив прическу лентой, расшитой блестящими стразами. 

Знаменитая актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock), завоевавшая на церемонии  People's Choice Awards 2014 четыре награды, вышла в свет в оригинальном ярком платье из курортной коллекции бренда Peter Pilotto. Наряд с асимметричным подолом, соединяющий ярко-зеленый, белый, салатовый и темно-синий цвета, выглядел очень свежо и помог звезде выгодно выделиться из толпы. Естественно, при таком сложном платье усердствовать с аксессуаром не имело смысла. Поэтому Сандра выбрала простой темно-синий клатч от Jimmy Choo и классические лодочки от Kurt Geiger.

С макияжем Баллок также решила не экспериментировать, предпочтя естественную бежевую гамму, а волосы оставила распущенными, сделав мягкие женственные волны.

Стана Катич (Stana Katiс) в Naeem Khan на 40-й церемонии вручения наград People's Choice Awards 2014
Стана Катич в Naeem Khan
Фото: Splash News/All Over Press
 Эллисон Уильямс  (Allison Williams)  в  David Koma на 40-й церемонии вручения наград People's Choice Awards 2014
Эллисон Уильямс в David Koma
Фото: Splash News/All Over Press

Канадская актриса, звезда сериала «Касл» Стана Катич (Stana Katiс) прошлась по красной ковровой дорожке в изумительном вечернем платье от лейбла Naeem Khan из коллекции весна-лето 2014. Бежевая модель с длинными рукавами, украшенная красным узором, безусловно, помогла артистке привлечь всеобщее внимание. Образ получился одновременно богатым и романтичным. От аксессуаров звезда решила отказаться, а в качестве обуви выбрала изящные красные босоножки.

Волосы Стана собрала в высокую прическу, а акцент сделала на глаза, которые подчеркнула коричневыми тенями. Губы же она накрасила бежевым блеском. 

на 40-й церемонии вручения наград People's Choice Awards 2014

Американская актриса, звезда популярного сериала «Девчонки» и номинантка на премию «Эмми» Эллисон Уильямс (Allison Williams) решила предстать перед вспышками фотокамер в платье-футляре из коллекции весна-лето 2014 бренда David Koma. Эта немного футуристическая модель, соединяющая белый и королевский синий цвета, отлично смотрелась на артистке. Свой образ Эллисон дополнила с помощью туфель с красной подошвой от Christian Louboutin. 

Волосы Уильямс забрала в низкий хвост, оставив одну прядь свободной, а глаза подчеркнула темной подводкой, накрасив губы розовым блеском.

Актриса, певица и модель Люси Хейл (Lucy Hale) стала на мероприятии красочным всплеском, выбрав асимметричное яркое платье из коллекции весна-лето 2014 от бренда Gabriela Cadena. К модели с цветочным принтом звезда подобрала черный клатч, туфли от Jerome C. Rousseau и драгоценности от Dana Rebecca Designs, EF Collection и Graziela Gems. 

Темные волосы Люси забрала в низкий хвост, оставив пряди около лица, а акцент в макияже сделала на глаза. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог