15 лучших нарядов премии МУЗ-ТВ 2013

В этом году на зеленой дорожке премии МУЗ-ТВ было немало звездных красавиц в роскошных нарядах.
Анна Лопатина
|
08 Июня 2013
Кети Топурия
Фото: Андрей Калмыков
15 лучших нарядов премии МУЗ-ТВ 2013
Фото: Андрей Калмыков

В этом году на зеленой дорожке премии МУЗ-ТВ было немало звездных красавиц в роскошных нарядах. Портал 7Дней.ru представляет вашему вниманию, дорогие читатели, 15 самых лучших модных ансамблей.

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия выбрала для церемонии белый наряд в стиле грузинского мужского костюма (верхняя часть ансамбля напоминала архалук), к плечам которого был пришит длинный черный полупрозрачный плащ. Если хотите, чтобы в вашем гардеробе появился подобный стильный экземпляр, обращайтесь к дизайнеру Александру Арутюнову. К слову, нам очень понравился макияж певицы, акцент был сделан на губах (визажист накрасила их ярко-красной помадой).

Актриса Олеся Судзиловская блистала в образе прекрасной греческой богини. Ее струящееся платье золотистого цвета на одно плечо – выше всяких похвал! В недавнем интервью журналу 7Дней.ru актриса поделилась секретами своей красоты: «Если считаете, что посещение салонов — безумная трата денег, а это не всегда так, под рукой найдутся народные средства. Дольки огурца прекрасно увлажняют кожу лица. Черный хлеб отлично лечит волосы. На себе проверила. Еще можно купить недорогой антицеллюлитный крем, банную щетку с жесткой щетиной и делать массаж своих любимых толстых мест дома самостоятельно. Если хочешь хорошую фигуру, не ешь после семи и занимайся спортом. Никаких бешеных вложений. Просто нужно сделать усилие и отодрать пятую точку от дивана». 

Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: Андрей Калмыков
Анжелика Варум в платье BCBG
Фото: Андрей Калмыков

Анжелика Варум отдала предпочтение длинному белому платью от бренда BCBG. «Я обожаю марку Би Си Би Джи. Как я слышала, они сейчас привлекли к сотрудничеству нового дизайнера. У них замечательные коллекции были и в этом, и в прошлом году. Я их фанатка», – отметила певица в интервью порталу 7Дней.ru.

Валерия появилась на церемонии в элегантном платье синего цвета с глубоким декольте и высоким разрезом.

Елка
Фото: Андрей Калмыков
Таня Терешина и Слава Никитин
Фото: Андрей Калмыков

Певица Таня Терешина пришла в черном полупрозрачном платье с глубоким декольте. Изюминкой образа стали длинные серьги, сделанные из круглых пластин. На дорожке жених артистки, виджей Слава Никитиным встал перед своей возлюбленной на одно колено и попросил ее выйти за него замуж. Каков был ответ? Конечно, «да»! Затем Терешина, державшая в руках пышный букет, бросила цветы в сторону фанатов так, как это делает невеста. 

Ёлка продефилировала перед фотографами в интересном брючном костюме, состоявшем из длинного белого пиджака, брюк и «дырявого» топа. Этот наряд, по словам самой певицы, – дело рук российского дизайнера. 

Виктория Боня
Фото: Андрей Калмыков
Санта Димопулос
Фото: Андрей Калмыков

Экс-участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос появилась на церемонии в платье нежно-розового цвета, подчеркнувшем ее загар и стройную фигуру. 

Не осталась незамеченной и телеведущая Виктория Боня, выбравшая для мероприятия белое платье в греческом стиле с открытой спиной. «Я уже не помню марку этого наряда, но купила я его в ЦУМе!» – рассказала Боня корреспонденту 7Дней.ru. 

Полина Гагарина
Фото: Андрей Калмыков
Вера Брежнева
Фото: Андрей Калмыков

Вера Брежнева вышла к репортерам и поклонникам в коротком платье нежно-голубого цвета. И, к слову, она вновь стала блондинкой, правда, немного изменила прическу, осветлив тон и укоротив длину волос. 

Полина Гагарина выбрала для мероприятия белый топ и черные брюки, к поясу которых был прикреплен длинный шлейф, напоминающий часть свадебного платья. (Стоит отметить, что именно этот наряд набрал больше всего «лайков» в специальном голосовании, устроенном в Instagram*.)

Анна Седокова
Фото: Андрей Калмыков
Анастасия Волочкова
Фото: Андрей Калмыков

Анастасия Волочкова на этот раз решила отказаться от нарядов, изобилующих стразами и пайетками. Балерина прошлась по зеленой дорожке в платье «в пол» звериной расцветки от Cavalli. 

Анна Седокова, как и обещала, пришла на церемонию в платье, созданном одним из участников американского проекта «Подиум». Белый наряд с высокими разрезами подчеркнул все неоспоримые достоинства певицы. «Огромное спасибо моему любимому @michaelcostello31! Твое платье идеально!» – написала Седокова в Twitter.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Андрей Калмыков
Стас Костюшкин с женой
Фото: Андрей Калмыков

Наталья Подольская была прекрасна в пышном наряде голубого цвета с открытыми плечами. Юлия, супруга экс-солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина, появилась на премии в сексуальном облегающем красном платье и получила немало восторженных комплиментов. 

Группа 5esta Family (Юлианна Караулова в платье Robert Abi Nader)
Фото: Андрей Калмыков

Солистка группы «5sta Family» Юлианна Караулова выбрала для торжества пышное сине-голубое платье. В своем микроблоге в Instagram* Екатерина Одинцова опубликовала фотографию с певицей и пописала ее: «Солистка группы «5sta Family» в платье кутюрье Robert Abi Nader на премии МУЗ-ТВ». Юлианна между тем дала несколько советов читателям 7Дней.ru: «Чтобы быть красивыми и здоровыми, нужно высыпаться, пить не менее 2 литров воды в день и… любить друг друга!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог