Виктория Боня стала гостьей Недели моды в Милане

Среди звездных гостей Недели моды в Милане оказалась и Виктория Боня.
21 Февраля 2014

Среди звездных гостей Недели моды в Милане оказалась и Виктория Боня. Она посетила показ модного бренда Blumarine. В своем микроблоге в Instagram* телеведущая разместила несколько фотографий, сделанных до и после показа.

На модное мероприятие Боня отправилась вместе со своей подругой, актрисой Хофит Голан. Возлюбленный Виктории Алекс Смерфит решил воздержаться от посещения показа, оставив свою пассию наедине с миром моды.

На показ Боня пришла в желтом коротком платье и в пальто с цветным принтом от Blumarine. В подписи к одной из фотографий ведущая призналась, что модное мероприятие повысило ей настроение на целый день.

К слову, на Неделе моды в Париже с Викторией Боней случилась неприятная история, которая, наоборот, испортила настроение звезде на некоторое время. Как сообщали некоторые СМИ, Викторию не пустили на показ бренда Ulyana Sergeenko, не объяснив причины. Через некоторое время один из российских информационных порталов опубликовал комментарий PR-менеджера бренда Ульяны Сергеенко Фрола Буримского, где тот нелицеприятно отозвался о телеведущей. Виктория Боня, возмущенная комментарием Буримского, оставила на своей странице в микроблоге в Twitter гневный ответ.

Напомним, что в Милане уже прошел яркий показ Moschino, где были представлены наряды с принтами в виде Губки Боба и шоколадных оберток.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог