Джоли вдохновила Маккартни на создание детской одежды

Креативный директор бренда Stella McCartney Стелла МакКартни создала детскую коллекцию, на которую ее вдохновил фильм «Малефисента».
21 Марта 2014
Анджелина Джоли в фильме  «Малефисента»
Анджелина Джоли в фильме «Малефисента»
Фото: OutNow

Известный британский дизайнер, креативный директор бренда Stella McCartney Стелла Маккартни создала капсульную детскую коллекцию, на которую ее вдохновил ожидаемый фильм «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли. Напомним, что премьера картины назначена на конец мая. 

«Я всегда была большой поклонницей компании Disney, в детстве смотрела красочные добрые мультфильмы, а теперь это делают мои дети. Я была рада сотрудничеству, а когда Анджелина Джоли пригласила меня посетить съемочную площадку фильма, не смогла упустить такой шанс»,  рассказала Стелла порталу WWD. 

Модель из капсульной коллекции Стеллы маккартни   «Малефисента»
Модель из капсульной коллекции Стеллы маккартни «Малефисента»
Модель из капсульной коллекции Стеллы маккартни   «Малефисента»
Модель из капсульной коллекции Стеллы маккартни «Малефисента»

В коллекцию войдет восемь костюмов для мальчиков и девочек от 4 до 14 лет. Приобрести понравившиеся модели можно будет уже в конце апреля. Цены варьируются от 75 до 185 долларов, 10 процентов от продаж будет перечислено в детский благотворительный фонд.

Надо отметить, что фильм «Малефисента» вдохновляет на создание коллекций не только модных дизайнеров, но и косметические бренды. Так, марка MAC анонсировала выход лимитированной коллекции макияжа по мотивам сказочной картины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог