9 лет выгодных предложений и незабываемых шоу

Телеканал Shop&Show отмечает своё 9-летие. С 1 по 10 октября в прямом эфире, на сайте и в социальных сетях проходит грандиозное празднование дня рождения.
7days.ru
|
06 Октября 2021
Shop&Show

В прямых эфирах вас ждут звездные гости и откровенные истории телезрительниц о моде, красоте и стиле жизни современных женщин. Известные бренды одежды, обуви, украшений, товаров для дома и кухни, красоты и здоровья представят новинки и хиты по эксклюзивным праздничным ценам. Shop&Show уже поздравили Сосо Павлиашвили, Владимир Маркин и Лада Дэнс.

Каждый день на сайте shopandshow.ru появляются индивидуальные подборки, созданные модными экспертами, а также уникальные коллекции и предложения в самых разных категориях товаров.

Для подписчиков телеканала в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook* и Instagram* проводятся розыгрыши и конкурсы с ценными призами. Каждый день в Instagram*-аккаунте  телеканала участник группы «Челси» Денис Петров вместе с ведущими Shop&Show снимает уникальные сторис и показывает, как они празднуют день рождения — бэкстейдж съёмочного процесса, подготовку героев и ведущих к шоу. Кроме того, в социальных сетях публикуется множество интересных и полезных материалов во всех рубриках от «Моды» до «Хобби».

В праздновании дня рождения принимают участие десятки именитых брендов: Сaprice, Tamaris, Mellizos, OLSI, Megapolis, Allmodi, Simakhov, СКС, Binitra Bini, Alcato, Tefal, Skin Factory, Naturmed, Algasgel, Stolyarov, Garnier, L'Oreal, Yamaguchi, Zanussi, Berlinger Haus, Hairy Tail, Parisa, Repast, Mon Ami, Mari Joo, Shadazzle, Janome, Teddos, Tressol, Seamona, PreWoman, Ninja, Guten Morgen, Freya, Dianida, «Виватон», «Ольга Ромашко», «Биокедр», «Янтарная волна», «Заря», «Свiтанак» и многие другие.

Shop&Show начинает дарить подарки уже сейчас! Специально для читателей 7Дней.ру — 3000 руб. по промокоду HAPPY1. Применяйте промокод в корзине на сайте shopandshow.ru или скажите его оператору при заказе по номеру  8 (800) 301-60-10.

Зрителей телеканала ждет ещё множество сюрпризов и выгодных акций!

Например, только во время празднования дня рождения Shop&Show можно совершенно бесплатно вступить в закрытый клуб премиальных клиентов. Чтобы получить карту Prime на 12 месяцев, нужно совершить покупки на сумму от 20 000 руб. с 1 по 10 октября 2021 года.

Карта Prime открывает доступ к закрытым распродажам, бесплатной доставке всех заказов, расширенному периоду возврата товаров (30 дней) и эксклюзивным скидкам до 80%!

Каждый год Shop&Show отмечает день рождения очень ярко — представляет уникальные коллекции от топовых брендов, проводит ежедневные шоу с именитыми экспертами и звездными гостями, а также приглашает телезрителей принять участие в прямых эфирах.

Не пропустите самое праздничное и выгодное событие года — с 1 по 10 октября в прямом эфире Shop&Show!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог