Виктория Боня стала модельером

Телеведущая готовится представить дебютную коллекцию одежды.
09 Ноября 2015
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Елизавета Карпушкина

Виктория Боня пополнила ряды звезд-модельеров. Телеведущая закончила работать над своей первой коллекцией одежды. В нее вошли теплые кашемировые свитера пастельных тонов, трикотажные платья и юбки, красивые платья-макси. В одном из таких нарядов Боня появилась на мероприятии, посвященном официальному старту ежегодного традиционного конкурса «Краски жизни»: он направлен на пропаганду здорового образа жизни. 

«Мне показалось, — поделилась с 7days.ru Виктория, — что это платье как нельзя кстати подходит для детского мероприятия. Я разрабатывала коллекцию так, чтобы одежда была не только красивой, но удобной, теплой и уютной. В основном, все вещи пастельных спокойных тонов, лишь у платьев присутствуют цветочные принты. У юбок мне очень нравится длина макси. На разработку коллекции у меня ушло долгих девять месяцев. Я сама рисовала эскизы, разрабатывала общую концепцию проекта, создавала чертежи будущих нарядов. Единственное, что доверила профессионалам — это пошив одежды». Пока Виктория не планирует презентовать коллекцию на одной из недель моды, которые проходят в Москве. «Сейчас мы только закончили работу и сделали первую фотосессию, поэтому насчет показа коллекции пока ничего сказать не могу. Поживем, увидим», — говорит телеведущая. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог