Ольга Анохина: «Загадать желание на первый снег»

Можно ли спасти предпринимательницу, любимый мужчина которой увел все ее деньги?
Ольга Анохина
|
09 Ноября 2017
Ольга Анохина
Ольга Анохина
Фото: Филипп Гончаров

«Положив в пакет помидоры, я поспешила к выходу с рынка, по дороге вспоминая, все ли купила. Колбасные ряды, сырный прилавок, мясо, вот и выход. Краем глаза я заметила нищенку. Женщина сидела склонившись и протянув вперед открытую ладонь. «Аглая?» — изумленно воскликнула я, узнав некогда успешную предпринимательницу».

«Всего год-полтора назад она была успешной предпринимательницей, которая собиралась расширять свою фирму. И ко мне обращалась не по финансовым вопросам: брала заговоры на гармонию в доме, на здоровье детей. Своих сыновей-близнецов после смерти мужа она вот уже пять лет растила одна. Я не раз предлагала ей погадать на мужчин, но Аглаша отшучивалась: «Ты, Ольга Михайловна, мне лучше скажи, как побыстрее от тараканов избавиться. А то от соседа-пьянчуги ко мне ползут, надоело невероятно!» В последний свой визит она похвалилась, что открывает третью лавку. А ведь ее предприятие всего лишь торговало арбузами! Но мы же на юге живем. Туристы всегда охотно арбузы покупают. А у нее своя плантация. Аглая не только арбузы продавала, но и варенье, и сок, и даже вино! Пожелала я ей удачи, передала заговор на хороший урожай и распрощалась. И вот в ноябре я встречаю оборванную нищенку! Конечно же я ее к себе домой отвела, в баньке попарила, а за душистым чаем расспросила, что случилось. «Во всем, Ольга Михайловна, мужчины виноваты... Знала же, знала, что никому, кроме моего покойного Сашеньки, доверять нельзя. И вот, влюбилась! Знакомые все уши прожужжали, что Андрей мне не пара: и моложе на 10 лет, и альфонс. Но я их не слушала». Андрей окружил ее заботой, дарил цветы и подарки. Правда, деньги на это снимал с ее же кредитки. Однажды прибежал воодушевленный: «Знакомые отказались от горящей путевки в Турцию. Срочно давай свой загранпаспорт, и российский на всякий случай — побегу в туркомпанию. Давай устроим репетицию медового месяца!» Аглая стала собирать чемодан, мечтала о море... А через неделю, накануне отъезда, Андрей пропал. «Я даже в полицию обращалась: вдруг что-то случилось... Через месяц мне позвонили неизвестные с угрозами. Оказалось, что через неделю я должна внести первый взнос за кредит, а не то мне будет плохо... Я понеслась в полицию. Но там мне сказали, что сделка, мол, оформлена законно и я должна платить. Я была в ужасе: Андрей по моему паспорту взял в каком-то небольшом, хотя и легальном банке аж 20 млн рублей под высокий процент. Когда я усомнилась, что смогу отдавать миллион в месяц, услышала: «А вы продайте по одной почке своих сыновей». Испугавшись, я продала и плантацию, и лавки. Долг остался, но всего 50 тысяч в месяц. Устроилась работать, думала, понемногу все выплачу. Но стоило сорвать ежемесячный платеж, бандиты нагрянули в офис и разгромили его. И меня оттуда «попросили». Так было не раз... А детей-то кормить надо. Так я здесь и оказалась... Что делать, ума не приложу...» Я ответила: «Не плачь. Во-первых, проведем обряд. Есть как раз подходящий, на первый снег — сегодня он пошел, смотри! Деньги скоро появятся, вот увидишь. А во-вторых, дам тебе в долг сколько смогу. Встанешь на ноги — отдашь. Пошли на улицу!» На улице я сказала Аглае: «Возьми кошелек в руки, раскрой его, чтобы снег падал внутрь, и семь раз повтори: «Как много снега с неба падает, так пусть много денег у меня будет. Аминь». Закрой кошелек и сегодня денег из него не трать. А я тебе еды с собой дам».

Фото: LEGION-MEDIA

Недели через три, когда я уже волноваться начала, она позвонила. «Ольга Михайловна, не поверите! С бандитами, которые из меня все соки выпили, полиция разобралась. Говорят, весь район в страхе держали, кредиты оформляли на украденные паспорта. Все их имущество и денежные средства арестовали. Задержали и тех полицейских, которые мне сказали о законности сделки. Они в этой афере тоже были замешаны. Мне обещают часть денег вернуть!» Через несколько месяцев деньги она мне вернула вместе с гостинцами: «Ольга Михайловна, спасибо за все!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог