Полная версия сайта
Ольга Анохина: «Проклятие близких родственников — самое опасное»

Ольга Анохина: «Проклятие близких родственников — самое опасное»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    рада за хороший конец , а проклинать последнее дело. А тем более заранее отрекаться от внуков. Я вообще не понимаю женщин , не нянчивших своих внуков . я сама отказной ребенок( мама оставила меня отцу в 6 мес) , родила троих и сейчас счастливая бабушка 2 внуков. Не понимаю как можно кроху обречь на одиночество

  • #
    Знахари и ведуны они ведь тоже своеобразные психологи. И молодой женщине этой после скандала со свекровью, да еще и при первой встрече, нужен был психолог, в первую очередь, ведь в шоковом состоянии она запрограммировала себя на негатив и продолжала жить с этим. Не зря же говорится, все болезни от нервов.

  • #
    Такие проклятия заговорами не снимаются,не верьте! У меня тоже была порча свекрови,она и ее сын хотели забрать у нас с мамой нашу квартиру,потому что были из провинции,у них была цель переехать, а как им было неважно. И муж женился на мне из-за квартиры,его мать меня к нему приворожила,чтобы мы поженились,я замуж-то и не хотела,меня будто насильно кто толкал,после ее визита ,помню,находила иголки в обоях,очень плохо себя чувствовала,потом узнала,что у них в семье черные ведьмы,бывшая свекровь еще хвасталась потом,как она своих врагов убирает легко. Я очень долго болела,но нашла хороших целителей-экстрасенсов,подняли меня с того Света практически.,лечилась долго. Во время отчиток и рвало,и всё тело болело не передать как.Как вылечилась,им бумерангом всё полетело. Но в итоге он нашел новую жертву и они все-таки переехали из провинции. Так что лечение долгое и болезненное. Но лучше быть бдительным и не допускать к себе опасных людей.А свекровь-то моя бывшая была

    • > Птичка-9742
      #
      Птичка-9742, целителей нашла? Экстрасенсов? На вычитки ходила? Плохо было? Милая, что же ты сделала?!!!! СРОЧНО НА ИСПОВЕДЬ! Как же ты от нечистой силы нечистой силой вздумала защищаться? Не поможет. Облегчение будет лишь на время. Помни слова "Этот род лукавый". Обманут, еще больше в свои сети затянут, совсем пропадешь. Пожалей себя и своих потомков. им эта "помощь" аукнется. ТОЛЬКО Церковь поможет, вера наша православная, больше ничто. ДЛЯ РЕДАКЦИИ: что вы творите?! что распространяете, о чем пишете?! пособничаете в погибели душ людских. И это в ПОСТ! Спаси Вас Господи!

      • > Рубашка-1683
        #
        Рубашка-1683, А чего вы истерите? ´Между прочем,тот,кто меня отчитывал,имел церковное балагословение,к нему священники приезжали даже. Так что всё в порядке. А вы,часом, не из Кащенко строчите,укол пропустили? Прямо на стенку лезете. Эко вас в Пост-то корёжит!!!Я в церковь хожу,а вы о себе думайте. Нечисто что-то с вами,раз так за черных колдунов-сатанистов заступаетесь,да еще церковью прикрываетесь.Моя бывшая свекровь тоже церковью прикрывалась,при этом не скрывала, что черной магией людей изводит. Вы похоже такая же.А мне боятья нечего,я людей не извожу.

        • > Звезда-5839
          #
          Звезда-5839, эх... Одно дело рядом ходить с верой, слушать всякие басни-росказни про "четверговую соль", например, или "чистку церковной свечей", другое - жить верой. Экстрасенсы не могут иметь церковного благословения на такие вещи. Такого не было никогда. А ежели вам это в уши влили, а вы поверили - что уж тут...Священники к такому "целителю" могут приезжать только с одной целью - вразумить. А защититься от таких ужасных вещей, как колдовство, можно лишь постом и молитвой. Своей молитвой, и своим постом. И покаянием глубоким. Другие за вас ничего не сделают. Ангела Вам Хранителя.

      • > Рубашка-1683
        #
        Рубашка-1683, А вот Святые старцы говорят, что истеричные якобы верующие людей от Веры отвращают и очень против этого выступают. Верующий должен быть спокойным и добрым-так они говорят. От вас же шарахаться хочется и бежать без оглядки. Вы,не вникнув в вопрос,начинаете истерить и обвинять. По какому праву,милая? Вашего совета я не спрашивала. Вы мне никто и звать никак-ноль вы для меня без палочки! Если мне надо,я у батюшки спрошу,но уж никак не у вас,и на исповеди я была,к вашему сведению. Что вы в истерике бьетесь-то? Дома неладно? Не удивлена.

  • #
    А свекровь-то моя бывшая была заслуженным учителем,она и сейчас работает в школe Она и не скрывает,что занимается черной магией..Ужас просто.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или