Ольга Анохина: «Проклятие близких родственников — самое опасное»

«Я отправила свою помощницу на рынок за продуктами и травами. Вернулась она не одна, а с...
Ольга Анохина
|
31 Марта 2016
Ольга Анохина
Ольга Анохина
Фото: Сергей Новожилов

«Я отправила свою помощницу на рынок за продуктами и травами. Вернулась она не одна, а с заплаканной женщиной. Екатерина, так звали мою нежданную гостью, рыдала, прижимая к груди крохотные ботиночки. «Вот, Катя детские вещи продает, ей они больше не нужны». — «Вырос малыш?» — ласково спросила я женщину. «Нет. Не родился. И никогда не родится. Я проклята», — рассказывает Ольга Анохина.

«Свекровь ненавидела меня с первой минуты знакомства и очень не хотела, чтобы я стала женой ее сына, — начала свой рассказ Екатерина. — Ей казалось, что она нашла для него другую идеальную партию — Машу, дочь ее подруги. С этой девушкой Володя даже какое-то время встречался, но потом встретил меня и думать забыл о маминой протеже. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Через полгода решили пожениться».

Жених повел знакомить невесту со своей матерью. Купили торт, цветы и отправились в гости. Володя даже предположить не мог, что дома его ждет бе­зобразный скандал. «Вот как сыночек меня любит! Пригрел гадюку на груди? Порадовать меня захотел? А я тебе запрещаю на ней жениться!» — не своим голосом кричала эта женщина. Володя опешил сначала: «Как это — запрещаешь? Я ее люблю...» Лицо будущей свекрови исказилось от гнева: «Вон! Пошли вон! Женишься — прокляну! Порог моего дома не переступишь. А счастья тебе с этой заразой не будет! Детей не наживете! Никогда у вас их не будет!» — С этими словами она хлопнула дверью в свою комнату. Ваза, стоявшая на полочке в коридоре, не удержалась на своем месте и упала на пол. В стороны полетели острые осколки стекла...

Свадьба прошла весело. Было на празднике много родственников и друзей. Не было видно только свекрови. Несмотря на все уговоры, она так и не пришла, сына простить не смогла. С того злополучного вечера они так и не общались, хоть Володя не раз пытался наладить отношения. Ссора с матерью занозой сидела у него в душе, и парень не терял надежды, что со временем ее сердце оттает.

Прошел год, и Катя узнала, что ждет ребенка. Счастью пары не было предела. Однако радовались они недолго. Катерина была на третьем месяце срока, когда ей приснился странный сон. Она как птица летела по небу и вдруг увидела на облаке красивого мальчика. Малыш позвал ее: «Мама! Мама!» Когда Катя приблизилась, ребенок, глядя ей прямо в глаза, сказал: «Я тебя выбрал, но не могу к тебе прийти. Что-то не пускает меня». Тут Катя увидела прозрачную решетку, словно из осколков стекла, окружавшую мальчика со всех сторон. Проснулась девушка в холодном поту. И вдруг совершенно ясно вспомнила вазу, которую разбила свекровь, и ее слова: «Прокляну, детей у вас не будет». В следующую секунду резкая боль в животе лишила Катю сознания. Пришла в себя девушка уже в «скорой». Врач сказала, что ребенка она потеряла...

Фото: GETTY IMAGES RUSSIA

Через год Володя и Катя вновь попробовали зачать малыша. Но беременность опять закончилась выкидышем. Супруги накопили денег и обратились в элитную клинику, обещавшую тщательное ведение беременности. И действительно, врачи сделали все возможное. Катя доносила ребенка до восьмого месяца. Купила немного детских вещей, легла в больницу, чтобы подготовиться к радостному событию, — врачи рекомендовали кесарево сечение... Во время родов голоса врачей Катя слышала сквозь пелену нар­коза. Они становились все более встревоженными, а крика ребенка все не было. «Что с ним? Где мой ребенок?» — спросила она слабым голосом. «Простите, мы сделали все, что могли, но... У вас еще будут дети». Катя потеряла сознание... Через неделю она решила продать на рынке приданое так и не родившегося сына. Там-то и встретила ее моя помощница...

«Да... Хорошо, что ты ко мне попала. Похоже, действительно на вас с мужем проклятие. Сложность в том, что проклятие кровных родственников снимается тяжело. Но помочь тебе и твоему мужу можно. Скоро Пасха. Сходи в церковь, а перед тем как идти, молитву прочитай: «Возвеселихся о рекших мне: в дом Господень пойдем. Аз же множеством милости Твоея, Господи, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему в страсе Твоем. Господи, настави мя правдою Твоею, враг моих ради исправи пред Тобою путь мой; да без преткновения прославлю Едино Божество, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

В первый день Пасхи, как начнут тебе друзья да знакомые яйца дарить, возьми семь крашеных яиц, только своего не клади, помешает. Налей воды так, чтобы яички были покрыты, возьми в рот кусочек пасхи (я тебе ее приготовлю) и с этим кусочком читай заговор: «Свят, свят, свят. Иду я лицом с первым святым яйцом. Иду я лицом со вторым святым яйцом. Иду я лицом с третьим святым яйцом. Иду я лицом с четвертым святым яйцом. Иду я лицом с пятым святым яйцом. Иду я лицом с шестым святым яйцом. Иду я лицом с седьмым святым яйцом. А тот, кто меня проклял, все на себя забрал. Кто меня клял, тому сатана. Куда святой лик, туда и я. Аминь. Аминь. Аминь».

Сделала Катя все, как я сказала. А через ­полгода сообщила мне, что ждет ребенка. На сей раз она не только обследовалась у врачей, но и ко мне часто заходила. Я ей травы нужные давала и заговоры читала на сохранение плода. В клинику Катя легла заранее. Накануне назначенного времени родов Катюше опять приснился сон, в котором она летает среди облаков. Только на этот раз стеклянная решетка рассыпалась на мелкие осколки, и знакомый малыш, раскинув маленькие ручки, бросился к ней в объятия. Роды прошли благополучно. А через два года врачи разрешили Кате подумать о втором ребенке».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог