Полная версия сайта
Ольга Анохина: Как защитить себя от энергетических вампиров?

Ольга Анохина: Как защитить себя от энергетических вампиров?

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ДУРЬ! КОГДА ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ТУТ ПИСАТЬ

    • > Гость
      #
      <<> ДУРЬ! КОГДА ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ТУТ ПИСАТЬ>> Кому не нравится - проходите мимо. Я, например, все заговоры выписываю в специальную тетрадку, будет что завещать внукам!

      • > Гость
        #
        <<> > ДУРЬ! КОГДА ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ТУТ ПИСАТЬ > Кому не нравится - проходите мимо. Я, например, все заговоры выписываю в специальную тетрадку, будет что завещать внукам!>> И правильно! Пусть уж наши дети и внуки поживут хорошо! А вот у меня вопрос к Ольге: скажите, вот эти ваши заговоры, я после этого в рай попаду?

        • > Гость
          #
          <<> > > ДУРЬ! КОГДА ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ТУТ ПИСАТЬ > > > Кому не нравится - проходите мимо. Я, например, все заговоры выписываю в специальную тетрадку, будет что завещать внукам! > И правильно! Пусть уж наши дети и внуки поживут хорошо! А вот у меня вопрос к Ольге: скажите, вот эти ваши заговоры, я после этого в рай попаду?>> lol.. Тетрадку внукам? Больше ничего нет?..они потом сразу её выбросят потом;) Да да по больше заговоров и сразу в рай!..lol
  • Ecaterina

    #
    Не боитесь Бога упоминать всуе? Не может сочетаться Божье и сатанинское! Ну очень неинтересный сайт! Жёлтая пресса!

  • #
    А можно заменить красное вино на компот (просто мне еще не продадут вино), а вместо ладана окурить сигаретами (возьму у папы)? Пожалуйста, не оставляйте мой комментарий без ответа!

    • > Гость
      #
      <<> А можно заменить красное вино на компот (просто мне еще не продадут вино), а вместо ладана окурить сигаретами (возьму у папы)? Пожалуйста, не оставляйте мой комментарий без ответа!> Ну какой компот и какие сигареты? Вы что, издеваетесь??? Магия - это тонкая наука! В ней недопустимы замены! Сказали брать вино - значит ищем вино. Сигареты, значит можно у папы взять, а вино нет? Вам же не на кладбище говорят идти в полночь. Кстати, вопрос к Ольге: когда Вы станете нам давать более сложные задания? Я готов начать работать с чем то посложнее.


  • #
    Скажите, а этот обряд поможет защитится от настоящих вампиров? Я в них верю и боюсь ночью спать. Мне кажется, что мой сосед за стенкой - настоящий вампир. Я постоянно слышу по ночам стон женщины, а потом его фразу "какая ты вкусная!"

    • > Гость
      #
      От обычных вампиров Вам помогут защититься в местной наркологической клинике или психической больнице! Совсем уже с ума посходили

      • > Гость
        #
        <<> От обычных вампиров Вам помогут защититься в местной наркологической клинике или психической больнице! Совсем уже с ума посходили>> От обычных вампиров достаточно пальцы сделать крестом и носить с собой чеснок!

    • > Гость
      #
      <<> Скажите, а этот обряд поможет защитится от настоящих вампиров? Я в них верю и боюсь ночью спать. Мне кажется, что мой сосед за стенкой - настоящий вампир. Я постоянно слышу по ночам стон женщины, а потом его фразу "какая ты вкусная!">> Если вы женщина, советую вам приглядеться к вашему соседу:) можете получить много удовольствия!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение