Ольга Анохина: Как защитить себя от энергетических вампиров?

Как уберечься от неприятных людей, которые в переносном смысле пьют из вас кровь?
19 Ноября 2015
Ольга Анохина
Ольга Анохина
Фото: Елизавета Карпушкина

В окружении многих встречаются люди, которые так и напрашиваются на скандал. Похоже, что склоки, раздоры, чужие обиды им только в радость! Это самые настоящие энергетические вампиры. Как защититься от тех, кто портит нам жизнь, рассказала Ольга Анохина.

«Вы даже не представляете, до какой степени он мне надоел! Каждый раз найдет, как подколоть, ужалить, уязвить!..» — рассказывала мне Маша о своем коллеге Денисе. А я сидела и вспоминала, как несколько дней назад ко мне в полном отчаянии пришел ее муж Павел, попросил помочь. В последнее время все разговоры его жены были только о Денисе. «Мне уже стало с ней скучно, я устал давать ей советы, — признавался Павел. — Может, вы ей подскажете, как наладить отношения с коллегой?» Я конечно согласилась. А когда стала говорить с Машей, поняла, что это не она все воспринимает негативно, а ее коллега — человек непростой, злой да завистливый. Как Мария на работу придет, так Денис тут как тут. Начнет с плохой шутки про внешний вид, усомнится в ее профессиональных качествах, а закончит тем, что задаст пару каверзных вопросов про семью. После его едких замечаний и комментариев Маша злилась, ругалась, кричала на него, а потом чувствовала странное опустошение. «Я после разговоров с ним совсем без сил. А он дождется, пока я нервничать да злиться начну, и тут же замолкает...» — говорила Маша. «И улыбается», — добавила я. «Как вы узнали?! — изумилась моя собеседница. — А ведь и правда: только меня до белого каления доведет, у него довольная улыбка на лице. Мне от этого еще хуже. Даже дома его слова выкинуть из головы не могу. С мужем обсуждаю, чувствую, что и ему тягостно, и мне самой плохо, а перестать не в силах. Всю кровь мне выпил!» — «А ведь ты сейчас правильно сказала, Маша, — ответила я ей. — Пьет этот Денис твою кровь, ох как пьет!»

Фото: PHOTOXPRESS.RU

Ведь не зря появилось выражение: «Выпил всю кровь». Так наши бабушки описывали энергетических вампиров. Эти люди пойдут на все, чтобы вызвать у собеседника сильные негативные эмоции. Не получится разозлить — жаловаться на жизнь начнут, не разжалобят — попробуют уязвить. Ждут они, когда человек вспыхнет — именно так «кровососы» энергию получают. Вот почему коллега Маши каждый раз улыбался после их ссор. Для него скандал — как вкусный пирожок. Подруги советовали Марии не обращать внимания на Дениса. Но она не могла. Вампир изначально выбирает эмоционального человека. Порой не реагировать внешне и сдерживаться гораздо вреднее, ведь тогда ты понесешь негативные эмоции в семью. И страдать начнут близкие... Нужно было срочно что-то делать. «Дам тебе совет чисто житейский, — сказала я Маше. — С людьми такого сорта он работает. Когда твой коллега начнет тебя донимать, улыбнись и скажи ему какой-нибудь комплимент. Увидишь, что будет! А чтобы тебе легче было ему противостоять, проведи такой обряд: купи в магазине любого красного вина, налей в графин и на три дня погрузи туда серебряную цепочку. Можно любое украшение, но если в Бога веришь, то пусть будет цепочка с крестом. Через три дня цепочку достань, окури ладаном и повторяй в это время: «Как на небе есть Крест небесный, охраняющий людей, так этот крест сбережет меня, рабу Божию Марию, от всякого кровососа, от всякой нечисти, от всего лихого. Сила со мной и благословение Господне. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь». И иди в этой цепочке на работу». И вот Маша входит в кабинет, Денис увидел ее — обрадовался. Начал: «Маша, а что за куртка на тебе, как у борца сумо? Ты в ней еще толще выглядишь!» Она ему в ответ с улыбкой: «А ты выглядишь прекрасно, и брюки эти так тебе идут! Очень здорово!» «И тут, Ольга Михайловна, он захлопал глазами, судорожно вздохнул и вышел из кабинета, — радостно рассказала мне Маша вечером. — А уже через полчаса нашел себе новую жертву — девушку из другого отдела».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог