Ольга Анохина: «Как дождаться своего принца»

«Марина с нежностью смотрела на красивого светловолосого юношу, его глаза светились любовью и...
Ольга Анохина
|
03 Мая 2018
Ольга Анохина
Ольга Анохина
Фото: Филипп Гончаров

«Марина с нежностью смотрела на красивого светловолосого юношу, его глаза светились любовью и теплом. «Я тебя люблю», — прошептала она. В ответ он ласково поцеловал ее в макушку. Марина счастливо вздохнула и... проснулась. Настроение резко испортилось. Уже несколько лет ждала она своего принца из сновидений...»

«Ольга Михайловна, сбылся мой вещий сон! Можно к вам приехать, повидаться, рассказать, как моя жизнь сложилась?» — незнакомый женский голос заставил меня помедлить с ответом. «Конечно, приезжайте!» — наконец сказала я, лихорадочно пытаясь вспомнить, кто же мне звонил. Когда я открыла входную дверь, в голове ворохом пронеслись воспоминания пятнадцатилетней давности. Я вспомнила ее. Нежную светловолосую девушку Марину с голубыми, как небо, глазами. Мечтательную. И такую грустную! Тогда она пришла умолять меня о помощи. Ситуация была, с одной стороны, смешная и простая, но только не для нее. 25-летняя девушка обладала колдовским даром. Особенно она им не пользовалась. Так, по мелочи: могла рассказать друзьям, стоит ли браться за то или другое дело, предсказать, какая погода будет через три дня, заранее узнать, кто звонит по телефону. Но самой себе помочь не могла: ей не давал покоя сон, который все время повторялся. Несколько лет назад она с подружками гадала на суженого. Обряд был простой. После чтения определенного заговора перед сном ворожее должен был присниться любимый мужчина, предначертанный ей самой судьбой. «Мне приснилось, что я гуляла по берегу моря с симпатичным блондином, — рассказывала при первой встрече Марина. — Мы держались за руки, было так хорошо и спокойно... Я говорила, как я его люблю, а он ласково целовал меня в макушку. Проснулась абсолютно счастливой. Но время шло, а я не встречала этого юношу. А сон все повторялся и повторялся. А теперь понимаю, что, наверное, я уже его и не встречу. Помогите мне его забыть... Или встретить... Даже не знаю уже...»

Фото: PHOTOXPRESS.RU

«Вещие сны — вещь коварная. Иногда они показывают, что действительно должно произойти, иногда — что могло бы, как одну из вероятностей будущего. А иногда и то, что происходит в другой реальности. Мне кажется, ты устала жить одна и хочешь найти вторую половинку. Давай я проведу обряд, который поможет тебе в этом? Марина согласилась, тем более что в ее случае мне достаточно было сказать ей, что делать. «Открой вечером окно, зажги свечу и прочитай такие слова: «Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз, слушай наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий, иди ко мне, я перед тобой стою, жду тебя. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Марина все так и сделала, а где-то через месяц сообщила, что встретила симпатичного парня, Виктора. «Он, конечно, не принц из моего сна, но мне с ним так хорошо, так уютно», — говорила она. Через год Виктор и Марина сыграли свадьбу, я на ней тоже присутствовала, но это, оказывается, было только начало этой истории. А итогом стала именно наша встреча через 15 лет после описываемых событий...

«Помните, я все грустила о блондине из сна? Потом, после нашей встречи, я этого принца из сновидений как-то совсем забыла. Вышла замуж за Виктора, полюбила его всем сердцем. А недавно мы всей семьей: я, муж и сын — отправились на море. Муж остался в номере, а мы с Лешкой решили пройтись перед сном, прогуляться по побережью. Я смотрела на своего возмужавшего мальчика, на его белокурые волосы, как у меня, на синие глаза, как у папы, и испытала при этом такой прилив нежности и любви! Погладила сына по руке и прошептала: «Как же я люблю тебя!» А он в ответ улыбнулся и легко коснулся губами моей макушки. Мальчишка мой уже давно меня перерос. Тут я внезапно и вспомнила о том давнем сне, из-за которого я так переживала. И наконец-то поняла, кто же был тем прекрасным принцем и кого я ждала все эти годы».

Вопросы для Ольги Михайловны Анохиной вы можете оставить, обратившись в редакцию по телефону   +7 (495) 753 41 54.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог